USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Родные опознали тело Лии Троицкой, которая пропала в марте

80
0
0
0

Тело нашли вчера вечером у берега Камы.

Напомним, вчера вечером, 9 мая тело обнаружили в районе Лесоцеха, неподалеку от садового общества «Любитель природы». Сотрудники полиции предположили, что найдено тело 21-летней официантки Лии Троицкой, которая пропала еще 22 марта. В тот день на мосту Нижнекамской ГЭС нашли вещи молодой челнинки. Предполагалось, что девушка спрыгнула с 30-метрового моста. Родственники предполагали, что девушка не покончила с собой, а скрывается или похищена. Спасатели прекратили поиски через несколько часов.  

«Днем из-за сброса воды водолазам работать нельзя, а в темное время суток под водой ничего не видно, - сказали корреспонденту «Вестей КАМАЗа» сотрудники зонального поисково-спасательного отряда № 6 при МЧС РТ. – Под водой в этом месте работают агрегаты. Глубина составляет 25-30 метров, тогда как мы имеем право опускаться на глубину до 12 метров». Спасатели предположили, что тело с большой долей вероятности унесло течением в сторону Нижнекамского района. Сегодня родственники опознали тело девушки. Окончательный вердикт будет вынесен с помощью экспертизы. 

Вот на таком расстоянии от моста нашли тело пропавшей челнинки

0
0
80
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть