USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-19 °C
25 окт 2023 в 10:56

Родители вынесли 10-месячного ребенка из-под горящего подвесного потолка

1873
0
1
Назад к новостям


Из-за неверно организованной электропроводки, как предварительно заключают пожарные, в квартире по улице Беляева накануне расплавился и потек каплями горящего пластика подвесной потолок. Владельцам жилья, как сообщает пресс-служба МЧС РТ, удалось вовремя эвакуировать из помещения своего 10-месячного ребенка.

 


Когда спасатели ПСЧ-56 приехали на место ЧП, пожар в трехкомнатной квартире на 8 этаже был уже потушен силами жильцов, зато соседние, как и весь подъезд, оказались критически задымлены. Из соседней квартиры звено газодымозащитной службы вывело женщину – ей пришлось предоставить дыхательный аппарат на сжатом воздухе.

Фото: МЧС РТ

1873
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk