Информация об учителе с нестандартной внешностью появилась в соцсети «Вконтакте». Мама одного из учеников написала гневное сообщение в группе «Ростов Главный». «Как педагог он может и хороший, но внешний вид очень красноречив, накрашенные ресницы, тональник на лице, наращенные ногти, а на минуточку это мужчина», - написала мать пятиклассника. Она также добавила, что не против жизненного выбора учителя, однако не стоит нести такие ценности в школу. «Девочек он недолюбливает, а к мальчикам относится очень тепло – это со слов детей, сын пошел в 5-й класс, – подчеркнула она. – Значит, учительницу уволили за фото в купальнике, а тут по закону говорят, что не имеем никакого права на этот, в моем понимании, беспредел».
Мнение людей в комментариях под постом разделились. Одни посчитали, что маникюр никаким образом не влияет на компетенции преподавателя, а другие, наоборот, уверены, что мужчина пропагандирует нетрадиционную ориентацию. «Ногти помешали... Талантливый учитель и педагог, никого не трогает, с интеллектом все в порядке. Прическа, ногти и ресницы - личное дело каждого», «От того, что ваш сын увидит накрашенного мужика, геем он не станет», «Преподаватель должен давать детям пример своим поведением и внешним видом, а не хвастаться своей ориентацией и маникюром», «Меня ток смущает - плохо относится к девочкам», - пишут пользователи соцсети. В Министерстве образования сообщили, что эта ситуация проверяется. С учителем провели разъяснительную беседу. Сообщается, что мужчина уже подстриг ногти.
Напомним, в марте в Барнауле была уволена учительница за фотографии в спортивном купальнике, которые она разместила на своих страничках в соцсетях. Руководство школы посчитало, что она одевается и фотографируется как проститутка. Как считаете, нужно ли увольнять учителя за его «неподобающий» внешний вид?
Фото: vk.com, life.ru.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Гость
18 сен 2019 в 05:40
Этот не красавица
Гость
18 сен 2019 в 06:46
а маникюр то хороший))))))))))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!