USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
13 мар 2020 в 03:21

Родители погибших в Чечне десантников будут получать 65 тысяч рублей в месяц

581
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин своим указом установил ежемесячную выплату для выживших псковских десантников, вступивших в бой у высоты 776 в Чечне 1 марта 2000 года, а также для членов семей погибших в том бою военнослужащих.

Напомним, что в результате перестрелки с превосходящими силами противника в Аргунском ущелье погибли 84 военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Среди погибших оказался молодой житель Набережных Челнов Бадретдинов Дмитрий Мансурович, посмертно награжденный Орденом Мужества.

Согласно указу президента РФ, с 1 марта 2020 года всем выжившим воинам-десантникам и родителям погибших солдат установлена ежемесячная денежная выплата в размере 65 619 рублей.

Подробнее о бое здесь:

581
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК