Напомним, что в результате перестрелки с превосходящими силами противника в Аргунском ущелье погибли 84 военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.
Среди погибших оказался молодой житель Набережных Челнов Бадретдинов Дмитрий Мансурович, посмертно награжденный Орденом Мужества.
Согласно указу президента РФ, с 1 марта 2020 года всем выжившим воинам-десантникам и родителям погибших солдат установлена ежемесячная денежная выплата в размере 65 619 рублей.
Подробнее о бое здесь:
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!