Напомним, что в результате перестрелки с превосходящими силами противника в Аргунском ущелье погибли 84 военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.
Среди погибших оказался молодой житель Набережных Челнов Бадретдинов Дмитрий Мансурович, посмертно награжденный Орденом Мужества.
Согласно указу президента РФ, с 1 марта 2020 года всем выжившим воинам-десантникам и родителям погибших солдат установлена ежемесячная денежная выплата в размере 65 619 рублей.
Подробнее о бое здесь:
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!