USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
13 мар 2020 в 03:21

Родители погибших в Чечне десантников будут получать 65 тысяч рублей в месяц

664
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин своим указом установил ежемесячную выплату для выживших псковских десантников, вступивших в бой у высоты 776 в Чечне 1 марта 2000 года, а также для членов семей погибших в том бою военнослужащих.

Напомним, что в результате перестрелки с превосходящими силами противника в Аргунском ущелье погибли 84 военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Среди погибших оказался молодой житель Набережных Челнов Бадретдинов Дмитрий Мансурович, посмертно награжденный Орденом Мужества.

Согласно указу президента РФ, с 1 марта 2020 года всем выжившим воинам-десантникам и родителям погибших солдат установлена ежемесячная денежная выплата в размере 65 619 рублей.

Подробнее о бое здесь:

664
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК