USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
13 мар 2020 в 03:21

Родители погибших в Чечне десантников будут получать 65 тысяч рублей в месяц

291
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин своим указом установил ежемесячную выплату для выживших псковских десантников, вступивших в бой у высоты 776 в Чечне 1 марта 2000 года, а также для членов семей погибших в том бою военнослужащих.

Напомним, что в результате перестрелки с превосходящими силами противника в Аргунском ущелье погибли 84 военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Среди погибших оказался молодой житель Набережных Челнов Бадретдинов Дмитрий Мансурович, посмертно награжденный Орденом Мужества.

Согласно указу президента РФ, с 1 марта 2020 года всем выжившим воинам-десантникам и родителям погибших солдат установлена ежемесячная денежная выплата в размере 65 619 рублей.

Подробнее о бое здесь:

291
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Гость 2285

Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29
Гость 1267

Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Гость 2576

Ребята, удачи! Вы большие молодцы!!!

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК