Напомним, что в результате перестрелки с превосходящими силами противника в Аргунском ущелье погибли 84 военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.
Среди погибших оказался молодой житель Набережных Челнов Бадретдинов Дмитрий Мансурович, посмертно награжденный Орденом Мужества.
Согласно указу президента РФ, с 1 марта 2020 года всем выжившим воинам-десантникам и родителям погибших солдат установлена ежемесячная денежная выплата в размере 65 619 рублей.
Подробнее о бое здесь:
Завод двигателей- сила!!!!
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 14:21Припомнилось - талоны на масло, колбасу, сахар, ВВИ
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 13:51Татарстан входит???
Соцфонд производит региональную доплату к пенсии в 28 регионах сегодня в 13:25Лучше бы написали когда ситуация с топливом стабилизируется и снизится цена.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!