USD80.8664 EUR90.166
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 фев 2020 в 11:33

Родильные дома Челнов в марте и апреле закроют на дезинфекцию

653
0
0
Назад к новостям

С 16 по 29 марта её проведут в Блоке А Перинатального центра КДМЦ, с 30 марта по 12 апреля - в Блоке Б Перинатального центра, с 13 по 26 апреля - в роддоме посёлка ГЭС.

Ранее Минздрав Татарстана опубликовал график закрытия родильных домов и отделений на текущую дезинфекцию в Республике Татарстан на 2020 год. В нем были указаны сроки с 16 по 30 марта, с 1 по 14 апреля и с 15 по 28 апреля для Блока А, Блока Б и "гэсовского" роддома соответственно.

Однако в данные республиканского ведомства вкралась ошибка, и пресс-служба КДМЦ сообщила корректные сроки проведения дезинфекции.

653
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК