USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
20 фев 2020 в 11:33

Родильные дома Челнов в марте и апреле закроют на дезинфекцию

648
0
0
Назад к новостям

С 16 по 29 марта её проведут в Блоке А Перинатального центра КДМЦ, с 30 марта по 12 апреля - в Блоке Б Перинатального центра, с 13 по 26 апреля - в роддоме посёлка ГЭС.

Ранее Минздрав Татарстана опубликовал график закрытия родильных домов и отделений на текущую дезинфекцию в Республике Татарстан на 2020 год. В нем были указаны сроки с 16 по 30 марта, с 1 по 14 апреля и с 15 по 28 апреля для Блока А, Блока Б и "гэсовского" роддома соответственно.

Однако в данные республиканского ведомства вкралась ошибка, и пресс-служба КДМЦ сообщила корректные сроки проведения дезинфекции.

648
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК