USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
20 фев 2020 в 11:33

Родильные дома Челнов в марте и апреле закроют на дезинфекцию

373
0
0
Назад к новостям

С 16 по 29 марта её проведут в Блоке А Перинатального центра КДМЦ, с 30 марта по 12 апреля - в Блоке Б Перинатального центра, с 13 по 26 апреля - в роддоме посёлка ГЭС.

Ранее Минздрав Татарстана опубликовал график закрытия родильных домов и отделений на текущую дезинфекцию в Республике Татарстан на 2020 год. В нем были указаны сроки с 16 по 30 марта, с 1 по 14 апреля и с 15 по 28 апреля для Блока А, Блока Б и "гэсовского" роддома соответственно.

Однако в данные республиканского ведомства вкралась ошибка, и пресс-служба КДМЦ сообщила корректные сроки проведения дезинфекции.

373
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК