Соответствующие изменения в учредительных документах вступили в силу с 18 ноября 2019 года. Переименование связано с эволюционным развитием компании, переходом от регионального уровня к международному. Новое название отражает стратегию учебного центра, ориентированную на активное обучение в регионах и странах, где эксплуатируют и обслуживают автотехнику КАМАЗ. Учебный центр сотрудничает с организациями из 20 стран, обучено уже 800 иностранных специалистов.
«Ренейминг ЧОУ ДПО «РИПТиБ» – процесс достаточно сложный, однако это позволит использовать потенциал нового имени для развития образовательной деятельности. ЧОУ ДПО «МИТТУ» сохранит и преумножит тот положительный имидж, который наработал за время существования предыдущего наименования», – отметил ректор института Денис Заикин.
Юридическое переименование сопровождается внедрением нового корпоративного стиля, который предусматривает, в частности, использование новых элементов наружного и внутреннего оформления института, новой символики и других визуальных элементов. Разработчиком нового фирменного стиля стала известная федеральная компания.
В настоящее время ЧОУ ДПО «МИТТУ» занимает лидирующие позиции в рамках профессиональной подготовки по таким направлениям, как сервисное обслуживание автотехники КАМАЗ, эксплуатация автотехники КАМАЗ, операционный менеджмент, управление качеством и производительностью труда. В 2019 году обучение прошли более 7 тыс. человек из 850 компаний, созданы и модернизированы лаборатории, оснащенные ДВС КАМАЗ-910 (Р6), ведущими мостами Daimler HL6 и автомобилем с электронными системами управления КАМАЗ поколения К5. В рамках реализации проектов обучения специалистов по К5 в учебном центре «КАМАЗа» были разработаны современные образовательные программы, введены новые образовательные технологии и профинансирована переподготовка преподавателей.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных