Ижевчанин Александр Власов в 2016 году прошел отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Набережных Челнов и, став его резидентом, перевел всю работу в Татарстан. Разработанное им мобильное приложение «Zig-Zag» позволяет автоматизировать доставку грузов с помощью математического алгоритма - система находит оптимальный маршрут движения и распределяет заявки на транспортный парк, учитывая множество параметров, в том числе и расход топлива. Логист, опираясь на полученные данные, может в режиме реального времени корректировать работу доставки.
Приложение «Zig-Zag» уже внедрено в отделение Почты России в Набережных Челнах. А теперь Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) вложит 15 миллионов рублей компанию Zig-Zag. Деньги будут потрачены на развитие сервиса, маркетинг и продажи, сообщает пресс-служба ИТ-парка.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!