Ижевчанин Александр Власов в 2016 году прошел отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Набережных Челнов и, став его резидентом, перевел всю работу в Татарстан. Разработанное им мобильное приложение «Zig-Zag» позволяет автоматизировать доставку грузов с помощью математического алгоритма - система находит оптимальный маршрут движения и распределяет заявки на транспортный парк, учитывая множество параметров, в том числе и расход топлива. Логист, опираясь на полученные данные, может в режиме реального времени корректировать работу доставки.
Приложение «Zig-Zag» уже внедрено в отделение Почты России в Набережных Челнах. А теперь Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ) вложит 15 миллионов рублей компанию Zig-Zag. Деньги будут потрачены на развитие сервиса, маркетинг и продажи, сообщает пресс-служба ИТ-парка.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!