22-го мая с 13 до 17 часов в Казанском государственном институте культуры будет работать выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. В состав комиссии войдут актёры Марат Башаров и Виктор Вержбицкий, а также проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов.
На собеседование приглашаются специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих ВУЗов Татарстана. Отбор абитуриентов будет проводиться на бесплатные места в Академию по направлениям: «актёрское мастерство», «режиссура» и «продюсерское искусство». Прошедших собеседование абитуриентов пригласят в Москву для финального отбора. Предварительная регистрация проводится по телефону: +7 495 690 40 68.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!