22-го мая с 13 до 17 часов в Казанском государственном институте культуры будет работать выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. В состав комиссии войдут актёры Марат Башаров и Виктор Вержбицкий, а также проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов.
На собеседование приглашаются специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих ВУЗов Татарстана. Отбор абитуриентов будет проводиться на бесплатные места в Академию по направлениям: «актёрское мастерство», «режиссура» и «продюсерское искусство». Прошедших собеседование абитуриентов пригласят в Москву для финального отбора. Предварительная регистрация проводится по телефону: +7 495 690 40 68.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!