22-го мая с 13 до 17 часов в Казанском государственном институте культуры будет работать выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. В состав комиссии войдут актёры Марат Башаров и Виктор Вержбицкий, а также проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов.
На собеседование приглашаются специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих ВУЗов Татарстана. Отбор абитуриентов будет проводиться на бесплатные места в Академию по направлениям: «актёрское мастерство», «режиссура» и «продюсерское искусство». Прошедших собеседование абитуриентов пригласят в Москву для финального отбора. Предварительная регистрация проводится по телефону: +7 495 690 40 68.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!