USD86.473 EUR100.4989
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
17 мая 2017 в 00:00

Режиссер Никита Михалков приглашает татарстанцев на учебу в свою киноакадемию

380
0
2
Назад к новостям

В прошлом году отбор прошел уроженец поселка Алексеевское Сергей Батаев.



22-го мая с 13 до 17 часов в Казанском государственном институте культуры будет работать выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. В состав комиссии войдут актёры Марат Башаров и Виктор Вержбицкий, а также проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов.
На собеседование приглашаются специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих ВУЗов Татарстана. Отбор абитуриентов будет проводиться на бесплатные места в Академию по направлениям: «актёрское мастерство», «режиссура» и «продюсерское искусство». Прошедших собеседование абитуриентов пригласят в Москву для финального отбора. Предварительная регистрация проводится по телефону: +7 495 690 40 68. 

380
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59
Гость 3371

врут, на московском еще есть адреса

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58
Гость 3386

ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57
Гость 3877

А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...

«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК