22-го мая с 13 до 17 часов в Казанском государственном институте культуры будет работать выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. В состав комиссии войдут актёры Марат Башаров и Виктор Вержбицкий, а также проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов.
На собеседование приглашаются специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих ВУЗов Татарстана. Отбор абитуриентов будет проводиться на бесплатные места в Академию по направлениям: «актёрское мастерство», «режиссура» и «продюсерское искусство». Прошедших собеседование абитуриентов пригласят в Москву для финального отбора. Предварительная регистрация проводится по телефону: +7 495 690 40 68.
Из последнего Мопассан, классика нетленна:)
Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.
Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!