В предстоящие праздничные дни городские бани будут работать в измененном режиме. Во вторник, 31 декабря баня №3 в новом городе и баня №2 в поселке ГЭС будут работать с 9:00 до 15:00.
1 января - выходной. 2, 3, 4, 5 января баня №3 примет челнинцев в обычном режиме с 8:00 до 22:00. Баня №2 начнет работу с 3 января, график работы также с 8:00 до 22:00, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость
20 дек 2019 в 09:30
Картинка из фильма неуместная, в бане пить нельзя, иначе обломаешь весь кайф, а вот после можно пива выпить. Да и фильм ***, пропагандирует пьянку и измену.
Гость
20 дек 2019 в 09:37
Нельзя пить вообще, а то что раз в неделю бокал пива или стакан вина это все хрень полная. Алкоголь-зло
Гость
20 дек 2019 в 09:47
То бишь, специально для алкашнИ 31-го открывают баню, обычно по вторникам она не работает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!