«Российская газета» опубликовала рейтинг самых дешёвых в России автомобилей. Первое место занял седан Lada Granta стоимостью 389,9 тысяч рублей, чуть ниже в рейтинге оказались Lada Priora (399,9 тыс.руб.) и лифтбэк Lada Granta(414,9 тыс.руб).
Кроме того, в рейтинг попали такие автомобили, как Lada Kalina (440,6 тыс.руб.), Ravon V2 (439,9 тыс. руб.), Datsun on-DO (442 тыс. руб.), Ravon Nexia стоимостью 459,9, Brilliance H230 за 459,9 тысячи, Datsun on-DO, за который придётся отдать 442 тысячи, Ravon Nexia стоимостью 459,9 тысячи рублей, Lada 4×4, которую можно купить за 475,9 тысячи рублей и Renault Logan стоимостью 479 тысяч.
О, вот это реально удобно
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:17тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!