USD76.6647 EUR87.6661
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
16 янв 2018 в 00:00

Рецидивист снял со спящей пенсионерки золотые украшения

230
0
0
Назад к новостям

Утром 15 января в полицию обратилась 60-летняя жительница Набережных Челнов, которая сообщила, что у нее пропали золотые серьги и кольцо, пишут «Вести КАМАЗа»

Как выяснилось, пенсионерка была на застолье у своего 52-летнего приятеля в общежитии поселка ГЭС. К распитию алкоголя присоединился 34-летний сосед хозяина комнаты. Через некоторое время женщина, опьянев, уснула. А когда проснулась, то не обнаружила на себе ювелирных украшений.
Сотрудники ОВО после разбирательства установили подозреваемого в краже - им оказался приглашенный в гости сосед. Мужчину задержали. Как оказалось, он уже успел сдать золотые изделия в ломбард. Также выяснилось, что он был пять раз судим, в том числе и за кражи. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ. 

Фото: botanicalife.ru

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК