Как выяснилось, пенсионерка была на застолье у своего 52-летнего приятеля в общежитии поселка ГЭС. К распитию алкоголя присоединился 34-летний сосед хозяина комнаты. Через некоторое время женщина, опьянев, уснула. А когда проснулась, то не обнаружила на себе ювелирных украшений.
Сотрудники ОВО после разбирательства установили подозреваемого в краже - им оказался приглашенный в гости сосед. Мужчину задержали. Как оказалось, он уже успел сдать золотые изделия в ломбард. Также выяснилось, что он был пять раз судим, в том числе и за кражи. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.
Фото: botanicalife.ru
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!