USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 янв 2018 в 00:00

Рецидивист снял со спящей пенсионерки золотые украшения

276
0
0
Назад к новостям

Утром 15 января в полицию обратилась 60-летняя жительница Набережных Челнов, которая сообщила, что у нее пропали золотые серьги и кольцо, пишут «Вести КАМАЗа»

Как выяснилось, пенсионерка была на застолье у своего 52-летнего приятеля в общежитии поселка ГЭС. К распитию алкоголя присоединился 34-летний сосед хозяина комнаты. Через некоторое время женщина, опьянев, уснула. А когда проснулась, то не обнаружила на себе ювелирных украшений.
Сотрудники ОВО после разбирательства установили подозреваемого в краже - им оказался приглашенный в гости сосед. Мужчину задержали. Как оказалось, он уже успел сдать золотые изделия в ломбард. Также выяснилось, что он был пять раз судим, в том числе и за кражи. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ. 

Фото: botanicalife.ru

276
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК