По данным следственных органов, ячейку организовал 44-летний уроженец Набережных Челнов со своей 38-летней супругой и еще одной 57-летней жительницей столицы Татарстана. Троица обвиняется в организации деятельности экстремистской организации с марта 2018 года по настоящее время, а также в участии в деятельности запрещенной религиозной организации «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России». В ходе обысков в квартирах задержанных была найдена запрещенная религиозная литература.
Свою вину подозреваемые не признают. Мужчина отправлен в СИЗО, а женщины на время следствия будут находится под домашним арестом.
По данным агентства «Татар-информ», задержанный мужчина был неоднократно судим за разбой, кражу, хищение огнестрельного оружия и покушение на убийство. В последний раз суд приговорил его к 12 годам колонии.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость
27 янв 2020 в 10:17
Разбой, хищение, покушение на убийство - какой верующий человек?!
Гость
27 янв 2020 в 10:19
он исправился и сейчас с таким-же фанатизмом занимается экстремизмом на религиозной почве
Гость
29 янв 2020 в 15:14
Турчинов тоже из этой секты, выступал в "Автозаводце".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!