Рэп-исполнитель Тимати сообщил подписчикам в своем Instagram-аккаунте о том, что покидает музыкальный лейбл Black Star. Артист станет независимым агентом.
«Моя миссия в ООО “Музыкальный Лейбл Блэк Стар” подошла к концу. Артист Тимати с сегодняшнего дня является независимым агентом с полным каталогом и торговыми знаками. Я не отвечаю и не занимаюсь больше ни одним артистом компании и не имею никакого отношения к ее дальнейшей деятельности», — написал на своей странице Тимати.
Рэпер сообщил, что больше не имеет отношения к музыкальным делам компании, но оставляет за собой доли и права на проекты «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг» и «Блэк Стар Карвош». Также артисту полностью перейдут сеть фитнес-центров, салоны красоты и барбершопы. Также Тимати добавил, что не планирует завершать музыкальную карьеру и в скором времени выйдет новый альбом, который даст ответы на все вопросы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
Такой формат предполагает, что только двое человек спереди смогут полностью насладиться просмотром без дополнительных неудобств, что снижает ценность для семей или компаний из нескольких человек. Проигрыш в сравнении с кинотеатром, где показывают новые фильмы и цена билета ниже выходит.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
В теперь взглянем на это с другой стороны: А как по вашему сейчас живется жителям домов 31го комплекса после псотройки ваших домов на месте ДВУХ больших парковок?
В 31м внутри комплекса места нет вообще, а теперь вы объявились.
И про единственный заедз - пфф, ничего страшного, вы не одни такие в городе.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»