USD84.282 EUR98.2897
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
27 июл 2020 в 13:00

Рэпер Тимати объявил об уходе из Black Star

376
0
0
Назад к новостям

Рэп-исполнитель Тимати сообщил подписчикам в своем Instagram-аккаунте о том, что покидает  музыкальный лейбл Black Star. Артист станет независимым агентом. 

«Моя миссия в ООО “Музыкальный Лейбл Блэк Стар” подошла к концу. Артист Тимати с сегодняшнего дня является независимым агентом с полным каталогом и торговыми знаками. Я не отвечаю и не занимаюсь больше ни одним артистом компании и не имею никакого отношения к ее дальнейшей деятельности», — написал на своей странице Тимати.

Рэпер сообщил,  что больше не имеет отношения к музыкальным делам компании, но оставляет за собой доли и права на проекты «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг» и «Блэк Стар Карвош». Также артисту полностью перейдут сеть фитнес-центров, салоны красоты и барбершопы. Также Тимати добавил, что не планирует завершать музыкальную карьеру и в скором времени выйдет новый альбом, который даст ответы на все вопросы. 


376
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

"Спасибо" - нет такой такой валюты.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28
Гость 3688

За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27
Гость 3722

Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!

Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК