USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
02 окт 2017 в 00:00

Рэпер Тимати уходит со сцены

147
0
0
Назад к новостям

По словам рэпера, из-за работы у него не хватает времени на семью.

Известный российский рэп-исполнитель Тимати заявил, что временно покинет сцену, так как не хочет пропускать детство дочки Алисы. В преддверии крупного сольного концерта в «Олимпийском», который пройдёт 4 ноября, артист написал в «Инстаграме» пост, где рассказал, что это мероприятие станет его последним сольным выступлением на ближайшие годы.

Тимати считает, что работа занимает много времени, которое он может потратить на воспитание дочери. Кроме того, он добавил, что не собирается насовсем уходить со сцены, а просто не будет с головой погружаться в дела Black Star.

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК