USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
02 окт 2017 в 00:00

Рэпер Тимати уходит со сцены

87
0
0
Назад к новостям

По словам рэпера, из-за работы у него не хватает времени на семью.

Известный российский рэп-исполнитель Тимати заявил, что временно покинет сцену, так как не хочет пропускать детство дочки Алисы. В преддверии крупного сольного концерта в «Олимпийском», который пройдёт 4 ноября, артист написал в «Инстаграме» пост, где рассказал, что это мероприятие станет его последним сольным выступлением на ближайшие годы.

Тимати считает, что работа занимает много времени, которое он может потратить на воспитание дочери. Кроме того, он добавил, что не собирается насовсем уходить со сцены, а просто не будет с головой погружаться в дела Black Star.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk