USD85.4173 EUR95.4709
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
11 окт 2017 в 00:00

Рэпер из Татарстана участвует в конкурсе Басты и «Ресторатора»

283
0
0
Назад к новостям

Видеотрек Марата Закиева.



В новом телесезоне канал «Пятница!» запускает музыкальный проект «Голос улиц», в котором доморощенным рэп-исполнителям предлагается продемонстрировать свои способности в рэп-баттлах. Судьями проекта выступят Василий Вакуленко (Баста) и Александр Тимарцев («Ресторатор» из ЮТуб-проекта «Версус»). «Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов», - заявляет Вакуленко.
На первом этапе конкурса рэп-исполнителю необходимо было выложить в соцсеть видео со своим треком и с хэштегом #ГолосУлиц. Из 45000 присланных заявок было отобрано всего 300 и в их число попал единственный представитель Татарстана - рэпер из Казани Марат Закиев. В настоящий момент на официальном сайте проекта идет голосование. 100 лучших исполнителей по мнению слушателей попадут в шорт-лист проекта и будут приглашены на кастинг в Москву.
Внимание, в треке присутствует ненормативная лексика:

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК