USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
26 июн 2020 в 05:58

«Ремонтируют коллектор»: власти Челнов рассказали, что происходит на стройке в 58-м комплексе

498
1
3
Назад к новостям

Челнинец пожаловался на ужасный запах на непрекращающейся стройке.

«Скажите, что у нас тут две недели копают? Запах ужасный, и днем и ночью с открытыми окнами спать невозможно, копают только ночью до 12 или часу ночи. По вопросам, почему закрыли дорогу и что тут делают, не отвечают, просто закрывают ворота молча. Куда обратиться или сразу в прокуратуру?», - написал в заявке на информационном портале «Народный контроль» городским чиновникам житель Набережных Челнов Рамиль С

Житель 58 комплекса прислал несколько фотографий объекта, огороженного синим забором.

«На этом участке ведется капитальный ремонт седьмого коллектора. Во время реконструкции главного канализационного коллектора Набережных Челнов в рамках проекта «Реформа ЖКХ в России» Минстроя РФ  восстановят  существующей коллектор бестраншейным методом «труба в трубу» с применением полиэтиленовых спиральновитых труб. Рабочие втягивают труб в существующий на временных строительных площадок с котлованами. Капитальный ремонт труб исключит порывы и аварийные ситуации.Работы завершатся до конца ноября 2020», - ответили в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов и попросили горожанина отнестись с пониманием к этой ситуации.

Обратите внимание, на информационной карте, установленной на заборе стройки, указаны сроки выполнения работ - до ноября 2019 года.

Фото: Народный контроль

498
1
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии1

Гость .35 26 июн 2020 в 12:10
Ответить (0)

У нас вечно так. Где год там и два и три))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК