USD74.8014 EUR88.6429
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
26 июн 2020 в 05:58

«Ремонтируют коллектор»: власти Челнов рассказали, что происходит на стройке в 58-м комплексе

433
1
3
Назад к новостям

Челнинец пожаловался на ужасный запах на непрекращающейся стройке.

«Скажите, что у нас тут две недели копают? Запах ужасный, и днем и ночью с открытыми окнами спать невозможно, копают только ночью до 12 или часу ночи. По вопросам, почему закрыли дорогу и что тут делают, не отвечают, просто закрывают ворота молча. Куда обратиться или сразу в прокуратуру?», - написал в заявке на информационном портале «Народный контроль» городским чиновникам житель Набережных Челнов Рамиль С

Житель 58 комплекса прислал несколько фотографий объекта, огороженного синим забором.

«На этом участке ведется капитальный ремонт седьмого коллектора. Во время реконструкции главного канализационного коллектора Набережных Челнов в рамках проекта «Реформа ЖКХ в России» Минстроя РФ  восстановят  существующей коллектор бестраншейным методом «труба в трубу» с применением полиэтиленовых спиральновитых труб. Рабочие втягивают труб в существующий на временных строительных площадок с котлованами. Капитальный ремонт труб исключит порывы и аварийные ситуации.Работы завершатся до конца ноября 2020», - ответили в управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов и попросили горожанина отнестись с пониманием к этой ситуации.

Обратите внимание, на информационной карте, установленной на заборе стройки, указаны сроки выполнения работ - до ноября 2019 года.

Фото: Народный контроль

433
1
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии1

Гость .35 26 июн 2020 в 12:10
Ответить (0)

У нас вечно так. Где год там и два и три))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК