USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
22 окт 2024 в 08:27

Ремонт дублера на проспекте Мусы Джалиля завершат на следующей неделе

1097
2
4
Назад к новостям

До конца октября в Набережных Челнах планируют завершить работы по обновлению дублера проспекта Мусы Джалиля. Работы ведутся на участке от ДК «Энергетик» до улицы Батенчука. Как сообщил глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов, дорожники уже заменили старое асфальтовое покрытие на новое и обновили бордюры вдоль дороги.


Помимо этого, Ахметзянов рассказал о других ремонтных работах в районе. На улицах Жукова, Профсоюзной и Авангардной проведен ямочный ремонт. Также обновили межквартальные дороги на Сармановском тракте (17Б) напротив домов 18/70 и 19/08.


В районе автостанции установили ограждения на разделительной полосе, а на набережной Тукая рядом со стадионом «Строитель» заменили решетку ливневой канализации. Также в поселке Суар, где недавно грунтовую дорогу закатали в асфальт, были установлены искусственные дорожные неровности для дополнительной безопасности.

 
Фото: ВК \ Ленар Ахметзянов

1097
2
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии2

Гость 825 22 окт 2024 в 16:03
Ответить (1)

Дороги по российски: плохую дорогу отремонтировать, сделать хорошей дорогой, и искуственно сделать плохой, для нашей безопастности.Дак может и делать ничего не надо было? Все равно ездить плохо

Гость 349 23 окт 2024 в 06:52
Ответить (0)

Так это делается не для того чтобы плохо ездить, а для того чтобы на этом карманы набивать... если ничего не делать, то и на карман ничего капать не будет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК