Спад реальных доходов жителей РФ резко усилился на один процентный пункт и составил 1,3 %.
— «Реальные располагаемые денежные доходы, по оценке, в октябре 2017 года снизились на 1,3% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года», — сообщает Росстат.
Доход россиян составил 31,59 тысячу рублей, это на 2 процента больше, чем за этот период в 2016 году.
Фото: РИА «Новости»/Григорий Сысоев.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!