Спад реальных доходов жителей РФ резко усилился на один процентный пункт и составил 1,3 %.
— «Реальные располагаемые денежные доходы, по оценке, в октябре 2017 года снизились на 1,3% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года», — сообщает Росстат.
Доход россиян составил 31,59 тысячу рублей, это на 2 процента больше, чем за этот период в 2016 году.
Фото: РИА «Новости»/Григорий Сысоев.
номално
Сотрудник весового контроля получил два года условно за навигацию перегруженных грузовиков сегодня в 09:49извозчик не гони лошадей тебе некуда спешить
В Челнах ВАЗ после удара об ограждение вылетел на встречку, погиб пассажир сегодня в 09:48раньше в каждом комплексе были такие корты. но почему то не развивали этот вид спорта. нужно со школы прививать
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 09:46теперь я не волнуюсь
Курировать детские сады в Челнах будет экс-директор кадетской школы сегодня в 09:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!