Спад реальных доходов жителей РФ резко усилился на один процентный пункт и составил 1,3 %.
— «Реальные располагаемые денежные доходы, по оценке, в октябре 2017 года снизились на 1,3% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года», — сообщает Росстат.
Доход россиян составил 31,59 тысячу рублей, это на 2 процента больше, чем за этот период в 2016 году.
Фото: РИА «Новости»/Григорий Сысоев.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!