USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
01 окт 2019 в 07:37

Реконструкции стадиона не будет, пока футбольная команда «КАМАЗ» не перейдет в другую лигу

55
3
1
Назад к новостям

Сегодня на объезде городских спортивных объектов мэру города Наилю Магдееву задали вопрос, не будет ли продолжена реконструкция городского стадиона в парке Гренада. Недавний матч «КАМАЗ»-«Спартак» не смог вместить всех желающих, а трибуны для зрителей сочли довольно хлипкими.

«Мы реконструкцию завершили, что значит продолжить? Да, к нам приезжал «Спартак», это народная команда, любимая команда, был повышенный спрос на билеты, ажиотаж, но такие матчи редко бывают. На рядовые матчи такого спроса нет. Стадион Набережных Челнов на 6200 мест удовлетворяет всем требованиям профессиональной футбольной лиги, в которой мы играем. Если успехов добьемся и перейдем в другую, более высокую лигу, тогда будем думать, как действовать дальше. Сегодня нет проблем в использовании стадиона в том качестве, котором он есть», - резюмировал градоначальник.

55
3
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии3

Гость 05 мар 2020 в 21:23
Ответить (0)

Стадион дворового уровня

Гость 06 мар 2020 в 05:05
Ответить (0)

какая команда такой и стадион.

Гость 06 мар 2020 в 05:55
Ответить (0)

И во дворах выдающиеся спортсмены вырастают, чем больше бвлуют, тем хуже.

Поделится Vk