«Мы реконструкцию завершили, что значит продолжить? Да, к нам приезжал «Спартак», это народная команда, любимая команда, был повышенный спрос на билеты, ажиотаж, но такие матчи редко бывают. На рядовые матчи такого спроса нет. Стадион Набережных Челнов на 6200 мест удовлетворяет всем требованиям профессиональной футбольной лиги, в которой мы играем. Если успехов добьемся и перейдем в другую, более высокую лигу, тогда будем думать, как действовать дальше. Сегодня нет проблем в использовании стадиона в том качестве, котором он есть», - резюмировал градоначальник.
Вот ЕС и проколося, мир эти неадекватам не нужен
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 08:06Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?
Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.
«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Гость
05 мар 2020 в 21:23
Стадион дворового уровня
Гость
06 мар 2020 в 05:05
какая команда такой и стадион.
Гость
06 мар 2020 в 05:55
И во дворах выдающиеся спортсмены вырастают, чем больше бвлуют, тем хуже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!