USD85.6007 EUR99.682
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июл 2018 в 15:47

Рекомендуемые бизнес-книги от Яндекс

397
0
1
Назад к новостям

Здравствуйте, друзья-коллеги!

На прошедшей

камазовской конференции по цифровой трансформации

членам нашего Клуба удалось перемолвиться парой фраз с одним из ярких докладчиков, директором по распространению технологий "Яндекс"

Григорием Бакуновым

. Вопросы, конечно, касались книг и чтения: что читают в Яндексе, насколько этот процесс зарегламентирован (или наоборот) и, в конце концов, есть ли у них книжный клуб? Григорий Николаевич пообещал ответить по почте, и такой ответ вскоре был получен от сотрудницы отдела по связям с общественностью компании "Яндекс"

Кристины Лавренюк

.

Вот что мы узнали от нее:

Просто футуристичные фото! Организация, в которой такие книжные полки, вызывает восхищение своим уважительным отношением к книгам и чтению.

Мы очень признательны коллегам из компании "Яндекс" за предоставленную информацию.

P.S. А вот книжного клуба в компании "Яндекс" нет. Но это уже отдельная тема...

P.P.S. Скромно, "без фанатизма", прошло юбилейное, сотое, собрание Клуба, в первую же среду после окончания Чемпионата мира по футболу. 101-е собрание состоится, как обычно, в РИПТИБ, каб. 209, с 17.30 до 19.00. Приходите, впервые будет обсуждение художественной книги - книги

Дэйва Эггерса "Сфера"

,

должно

быть интересно.

P.P.P.S. Как все в жизни взаимосвязано... Ведь книга "Сфера" - и про Яндекс тоже...

397
0
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК