USD80.3332 EUR92.7326
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
17 июл 2018 в 15:47

Рекомендуемые бизнес-книги от Яндекс

204
0
1
Назад к новостям

Здравствуйте, друзья-коллеги!

На прошедшей

камазовской конференции по цифровой трансформации

членам нашего Клуба удалось перемолвиться парой фраз с одним из ярких докладчиков, директором по распространению технологий "Яндекс"

Григорием Бакуновым

. Вопросы, конечно, касались книг и чтения: что читают в Яндексе, насколько этот процесс зарегламентирован (или наоборот) и, в конце концов, есть ли у них книжный клуб? Григорий Николаевич пообещал ответить по почте, и такой ответ вскоре был получен от сотрудницы отдела по связям с общественностью компании "Яндекс"

Кристины Лавренюк

.

Вот что мы узнали от нее:

Просто футуристичные фото! Организация, в которой такие книжные полки, вызывает восхищение своим уважительным отношением к книгам и чтению.

Мы очень признательны коллегам из компании "Яндекс" за предоставленную информацию.

P.S. А вот книжного клуба в компании "Яндекс" нет. Но это уже отдельная тема...

P.P.S. Скромно, "без фанатизма", прошло юбилейное, сотое, собрание Клуба, в первую же среду после окончания Чемпионата мира по футболу. 101-е собрание состоится, как обычно, в РИПТИБ, каб. 209, с 17.30 до 19.00. Приходите, впервые будет обсуждение художественной книги - книги

Дэйва Эггерса "Сфера"

,

должно

быть интересно.

P.P.P.S. Как все в жизни взаимосвязано... Ведь книга "Сфера" - и про Яндекс тоже...

204
0
1
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК