Длина реки Вятка (на татарском - Нократ) 1314 километров, площадь её водосборного бассейна — 129 000 квадратных километров, пишут «Вести КАМАЗа». Исток Вятки находится в Удмуртии в Ярском районе, в одном километре к западу от станции Перелом. Исток реки Вятки начинается с родника, который облагородили в виде деревянного богатыря. Речка проходит под первым мостиком и уходит в обширное болото, откуда в сформировавшемся течении идет дальше.
Фото: geocaching.su, Андрей Веретенников (vk.com/kotoffski_tour)
Остапов Бендеров из них не получилось... а сосед оказался не лох, его так просто вокруг пальца не обведёшь.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:00Ну и капитально же эту заправку расколбасило... выглядит как после налёта Люфтваффе в Сталинграде.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 12:57Ну что сказать,пусть детишек накажут.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 12:54Мне, интересно кто этим детям продаёт палёный алкоголь??? Это каким надо быть отбитым наголову утырком???
Челны и Нижнекамск вошли в число лидеров по алкогольным отравлениям детей сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!