Длина реки Вятка (на татарском - Нократ) 1314 километров, площадь её водосборного бассейна — 129 000 квадратных километров, пишут «Вести КАМАЗа». Исток Вятки находится в Удмуртии в Ярском районе, в одном километре к западу от станции Перелом. Исток реки Вятки начинается с родника, который облагородили в виде деревянного богатыря. Речка проходит под первым мостиком и уходит в обширное болото, откуда в сформировавшемся течении идет дальше.
Фото: geocaching.su, Андрей Веретенников (vk.com/kotoffski_tour)
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!