Длина реки Вятка (на татарском - Нократ) 1314 километров, площадь её водосборного бассейна — 129 000 квадратных километров, пишут «Вести КАМАЗа». Исток Вятки находится в Удмуртии в Ярском районе, в одном километре к западу от станции Перелом. Исток реки Вятки начинается с родника, который облагородили в виде деревянного богатыря. Речка проходит под первым мостиком и уходит в обширное болото, откуда в сформировавшемся течении идет дальше.
Фото: geocaching.su, Андрей Веретенников (vk.com/kotoffski_tour)
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!