Длина реки Вятка (на татарском - Нократ) 1314 километров, площадь её водосборного бассейна — 129 000 квадратных километров, пишут «Вести КАМАЗа». Исток Вятки находится в Удмуртии в Ярском районе, в одном километре к западу от станции Перелом. Исток реки Вятки начинается с родника, который облагородили в виде деревянного богатыря. Речка проходит под первым мостиком и уходит в обширное болото, откуда в сформировавшемся течении идет дальше.
Фото: geocaching.su, Андрей Веретенников (vk.com/kotoffski_tour)
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!