Длина реки Вятка (на татарском - Нократ) 1314 километров, площадь её водосборного бассейна — 129 000 квадратных километров, пишут «Вести КАМАЗа». Исток Вятки находится в Удмуртии в Ярском районе, в одном километре к западу от станции Перелом. Исток реки Вятки начинается с родника, который облагородили в виде деревянного богатыря. Речка проходит под первым мостиком и уходит в обширное болото, откуда в сформировавшемся течении идет дальше.
Фото: geocaching.su, Андрей Веретенников (vk.com/kotoffski_tour)
Дальнобойщики переквалифицируются в диспетчеров
Правительство разрешило движение беспилотных автомобилей четвертого уровня без водителя в кабине сегодня в 15:29Гость 2009, дяденька, ранее судимый, подставил тетеньку. Она раскаялась, а он упирался до последнего. До реального срока.
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 15:25На их месте открыть площадки для злоупотребления спиртными напитками на летний период
Катки в Челнах завершили сезон сегодня в 15:22Прям злодей какой- то, ух негодяй.
Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 15:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!