USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Рецидивист с 15-ю судимостями угнал у челнинки велосипед

239
0
0
0

Подозреваемого по горячим следам задержали на челнинском рынке.

15 сентября в одном из домов поселка ГЭС у местной жительницы из тамбура на восьмом этаже пропал велосипед стоимостью 5 тысяч рублей. После чего 57-летняя владелица транспортного средства обратилась в полицию.

По горячим следам челнинские полицейские задержали вора на местном рынке. Им оказался 38-летний житель Камских Полян, имевший уже 15 судимостей. Гость Набережных Челнов рассказал правоохранителям, что был в нетрезвом состоянии и заметил непристегнутый велосипед и решил воспользоваться случаем. Так как кража произошла в обеденное время, никто на него не обратил внимания. Похищенный велосипед мужчина продал за полоторы тысячи рублей, а полученные деньги потратил.

Позднее сотрудники полиции смогли найти велосипед, который после судебных разбирательств вернут хозяйке. В данный момент на жителя Камских Полян возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище либо иное хранилище. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. 

0
0
239
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть