USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
14 сен 2021 в 09:00

Речной трамвайчик «Набережные Челны – Соколки» вернулся на маршрут

1067
2
0
Назад к новостям

После месячного перерыва на ремонт сегодня возобновил работу теплоход М-8, курсирующий между Набережными Челнами и Соколками и известный, как речной трамвайчик. Сообщение об этом появилось в специализированной группе во «Вконтакте».

Маршрут движения трамвайчика не изменился: теплоход вновь отплывает по утрам в 6.25 от челнинской пристани, делает семь остановок по пути, в 11.00 прибывает в Соколки и спустя пять минут ложится на обратный курс. К берегам Челнов речной трамвайчик возвращается в 18:25. Билет на полный маршрут стоит 167 рублей, на борт теплоход может принять до 106 человек.

Напомним, курсировать М-8 перестал с 10 августа из-за технических неполадок.

Фото: studiakovki16

1067
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии2

Гость 993 14 сен 2021 в 15:27
Ответить (0)

Его наверное уже давно списывать пора от греха подальше

Гость 487 16 сен 2021 в 06:41
Ответить (0)

пытались "прокатиться" на этом трамвайчике - нас на борт не пустили из-за ограничений по количеству в 70 человек (а не 108 берут на борт), а братишка с семьей что попали на борт и сошли погулять на одной остановок не попали на обратный рейс, пришлось вызвать такси

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК