USD80.0687 EUR91.9589
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мар 2017 в 00:00

Ребёнок в 42-ом комплексе задохнулся в инвалидной коляске

380
0
0
Назад к новостям

Тело 12-летнего мальчика обнаружено с признаками удушения в квартире 42 комплекса: ведётся доследственная проверка.

По данным Следственного комитета, 25 марта вечером в Набережных Челнах произошла трагедия: оставленный без присмотра 12-летний инвалид, страдающий ДЦП, съехал с кресла и повис на ремнях безопасности, что вызвало асфиксию. В этот день мальчик находился под присмотром старшего брата, ушедшего к друзьям незадолго до возвращения матери.  Женщина разрешила 24-летнему сыну уйти, так как должна была в скором времени вернуться домой. Когда она вошла в квартиру, то обнаружила младшего сына мёртвым.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств дела, назначена судебно-медицинская экспертиза. 

380
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК