USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
27 мар 2017 в 00:00

Ребёнок в 42-ом комплексе задохнулся в инвалидной коляске

231
0
0
Назад к новостям

Тело 12-летнего мальчика обнаружено с признаками удушения в квартире 42 комплекса: ведётся доследственная проверка.

По данным Следственного комитета, 25 марта вечером в Набережных Челнах произошла трагедия: оставленный без присмотра 12-летний инвалид, страдающий ДЦП, съехал с кресла и повис на ремнях безопасности, что вызвало асфиксию. В этот день мальчик находился под присмотром старшего брата, ушедшего к друзьям незадолго до возвращения матери.  Женщина разрешила 24-летнему сыну уйти, так как должна была в скором времени вернуться домой. Когда она вошла в квартиру, то обнаружила младшего сына мёртвым.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств дела, назначена судебно-медицинская экспертиза. 

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК