«Пользуясь случаем, я хотел бы обратиться к футбольной команде «КАМАЗ» и к нашим преданным болельщикам. Хочу пожелать в предстоящем матче со «Спартаком» в 1/16 финала удачи! Удачи команде, терпения болельщикам. Хочу, чтобы наш 12 игрок, которым всегда славился футбольный клуб, поддержал ребят в этом ответственном мачте. Команда! Хочу, чтобы в этой игре вы показали свои лучшие качества. Конечно, трудно за такой короткий период что-то придумать… Может где-то придется превзойти себя. Но самое главное, чтобы вы вышли на эту игру одним целым – командой. Даже если будут какие-то ошибки, неожиданности, чтобы их решали совместно. Я надеюсь, что руководство команды и тренерский состав сможет подготовить команду психологически, настроить ребят. Конечно, нужна будет дисциплина. Ребят, к нам приезжает «Спартак»! В каком бы сегодня состоянии не находилась команда - это «Спартак». В любой точке Европы скажи, что к нам приезжает «Спартак» - этим все сказано. Я хочу поздравить всех жителей нашего города с праздником! За столько лет в город приезжает великий клуб, с которым ребятам предстоит сыграть может быть самый ответственный матч своей жизни. Пожелание одно - до встречи в 1/8 финала» - .
Валерий Васильевич признался, что, к сожалению, не сможет приехать на игру, но всегда с командой и следит за ее успехами.
Ранее Валерий Четверик рассказал «Вестям КАМАЗа» о том, как челнинские футболисты в 1995 году под его руководством побеждали «Спартак», как подготавливали стадион, а также о шансах нынешнего состава ФК «КАМАЗ».
Напомним, что матч 1/16 Кубка России между «КАМАЗом» и московским «Спартаком» состоится завтра, 25 сентября в 18:30.
Также по теме:
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!