«Пользуясь случаем, я хотел бы обратиться к футбольной команде «КАМАЗ» и к нашим преданным болельщикам. Хочу пожелать в предстоящем матче со «Спартаком» в 1/16 финала удачи! Удачи команде, терпения болельщикам. Хочу, чтобы наш 12 игрок, которым всегда славился футбольный клуб, поддержал ребят в этом ответственном мачте. Команда! Хочу, чтобы в этой игре вы показали свои лучшие качества. Конечно, трудно за такой короткий период что-то придумать… Может где-то придется превзойти себя. Но самое главное, чтобы вы вышли на эту игру одним целым – командой. Даже если будут какие-то ошибки, неожиданности, чтобы их решали совместно. Я надеюсь, что руководство команды и тренерский состав сможет подготовить команду психологически, настроить ребят. Конечно, нужна будет дисциплина. Ребят, к нам приезжает «Спартак»! В каком бы сегодня состоянии не находилась команда - это «Спартак». В любой точке Европы скажи, что к нам приезжает «Спартак» - этим все сказано. Я хочу поздравить всех жителей нашего города с праздником! За столько лет в город приезжает великий клуб, с которым ребятам предстоит сыграть может быть самый ответственный матч своей жизни. Пожелание одно - до встречи в 1/8 финала» - .
Валерий Васильевич признался, что, к сожалению, не сможет приехать на игру, но всегда с командой и следит за ее успехами.
Ранее Валерий Четверик рассказал «Вестям КАМАЗа» о том, как челнинские футболисты в 1995 году под его руководством побеждали «Спартак», как подготавливали стадион, а также о шансах нынешнего состава ФК «КАМАЗ».
Напомним, что матч 1/16 Кубка России между «КАМАЗом» и московским «Спартаком» состоится завтра, 25 сентября в 18:30.
Также по теме:
Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).
Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11Молодцы! Низкий поклон!
Челнинские медики победили в республиканской премии «Врач года - Ак чәчәкләр – 2026» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!