Проверкой установлено, что расследование несчастного случая в МБДОУ «Детский сад № 65 «Машенька», произошедшего с ребенком на репетиции танца, надлежащим образом организовано не было, о произошедшем своевременно не были уведомлены руководитель организации, законный представитель пострадавшего, а ребенку не была вызвана скорая медицинская помощь.
В ходе расследования не была дана оценка доводам законного представителя пострадавшего о травме зубов у ребенка, не было запрошено медицинское заключение о характере полученных травм в медицинской организации.
Прокуратура города направила в исполком Челнов представление об устранении выявленных нарушений закона и недопущении их впредь, акт реагирования находится на рассмотрении.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!