Проверкой установлено, что расследование несчастного случая в МБДОУ «Детский сад № 65 «Машенька», произошедшего с ребенком на репетиции танца, надлежащим образом организовано не было, о произошедшем своевременно не были уведомлены руководитель организации, законный представитель пострадавшего, а ребенку не была вызвана скорая медицинская помощь.
В ходе расследования не была дана оценка доводам законного представителя пострадавшего о травме зубов у ребенка, не было запрошено медицинское заключение о характере полученных травм в медицинской организации.
Прокуратура города направила в исполком Челнов представление об устранении выявленных нарушений закона и недопущении их впредь, акт реагирования находится на рассмотрении.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!