USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
30 июл 2019 в 11:36

Ребенок на танцах в челнинском детском саду повредил зубы

244
0
0
Назад к новостям

Прокуратурой города Набережные Челны провела проверка по факту несчастного случая с воспитанником детсада № 65 «Машенька». Ребенок на репетиции танцев получил травму зубов, однако врача ему не вызвали, а близким ничего не сообщили.

Проверкой установлено, что расследование несчастного случая в МБДОУ «Детский сад № 65 «Машенька», произошедшего с ребенком на репетиции танца, надлежащим образом организовано не было, о произошедшем своевременно не были уведомлены руководитель организации, законный представитель пострадавшего, а ребенку не была вызвана скорая медицинская помощь.

В ходе расследования не была дана оценка доводам законного представителя пострадавшего о травме зубов у ребенка, не было запрошено медицинское заключение о характере полученных травм в медицинской организации.

Прокуратура города направила в исполком Челнов представление об устранении выявленных нарушений закона и недопущении их впредь, акт реагирования находится на рассмотрении.

244
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.

«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05
Гость 3298

Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58
Гость 3298

Гость 3372, тут так может написать только один человек.))

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48
Гость 2700

Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.

ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК