USD80.722 EUR94.512
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-1 °C
09 янв 2020 в 05:41

Ребенок из челнинского детского дома вернулся к своей матери - та взялась за ум

110
2
0
Назад к новостям

Не так давно молодая жительница Нурлата была лишена родительских прав из-за злоупотребления спиртными напитками.

Её трехлетнего ребенка отправили на воспитание в Набережночелнинский дом ребенка. Это обстоятельство в буквальном смысле отрезвило женщину - она прошла специализированное лечение и устроилась на работу. Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нурлатского района Татарстана рассмотрели заявление матери о возврате родительских прав, который был в итоге удовлетворен. Женщине позволили забрать ребенка из челнинского дома малютки.

Фото: pravmir.ru

110
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии2

Гость 09 янв 2020 в 09:48
Ответить (0)

приятная новость

Гость 13 янв 2020 в 07:12
Ответить (0)

Женский алкоголизм не лечиться, ей надо жить в полной завязке всю жизнь. На свете ест много других радостей. Желаю ей силы воли и любви к ближним.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk