«Его состояние тяжелое, на теле множественные колото-резаные раны. Ребенка прооперировали, он в реанимации. Решается вопрос о переводе в Детскую республиканскую клиническую больницу после стабилизации состояния».
Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Гузель Удачина сообщила, что эта челнинская семья никогда не относилась к категории неблагополучных и не попадала в зону внимания социальных служб.
Напомним, что в убийстве и в покушении на убийство подозревается 32-летняя мать детей. 6 октября в Набережных Челнах она поссорилась на почве ревности со своим мужем, после чего тот ушел из квартиры. Женщина вооружилась ножом и нанесла множественные ранения грудной клетки сыновьям 2013 и 2017 годов рождения, а затем нанесла ранения и себе. Младший сын от полученных ран скончался на месте, второй сын и сама мать были госпитализированы.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!