Напомним, что в обращении к главе государства поселковцы рассказали, что уже семь лет в «Подсолнухах» нет дорог, сетей водоснабжения и газопровода. По данной жалобе Следственное управление СКР по РТ инициировало доследственную проверку изложенных фактов.
В своем комментарии Лилия Галимова отметила, что «вопросы обеспечения инфраструктурой земельных участков, выделенных многодетным семьям, решаются поэтапно в рамках федеральных и республиканских инвестиционных программ.
Что касается ситуации с микрорайоном «Подсолнухи», с момента заселения семей выполнены работы по строительству дороги, соединяющей поселок и Набережные Челны, произведено строительство водопровода, есть электроснабжение. Вопрос по обеспечению дорожной инфраструктурой также будет решён поэтапно в рамках реализации инвестиционных программ».
Фото: newstracker.ru
А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35Как я понимаю это "дурная" застройка, когда лестница отдельно от лифтовой площадки и соответственно две входные двери, через вторую мало кто ходит. Только те, кому не лень физкультурой заниматься, поэтому там и "завелись" всякие гаденыши... Может хватит строить "небоскребы", нам и 10 этажей хватает или меняйте планировки. Хотя скажут что это противопожарная защита, лестница не будет задымлена, если на неё можно попасть через "продуваемый всеми ветрами" балкон.
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 07:40
Гость
20 июн 2019 в 20:47
\n Не хорошо лукавить!\nНикакой дороги нет! А то, по чему мы ездим - это строительный бой и крошка, которую завезли сами жители за свой счёт! Водопровод пустой просто закопан по нескольким улицам и всё! Электричеством топить дом - очень дорого!!! Нужен газ!
Гость
25 июн 2019 в 12:13
Как сказал один мудрец" разруха сидит в головах" взгляните на здание мэрии ....
Гость
22 июл 2019 в 06:26
В этом году не смогли доехать до участка ни разу изза дорог, а как прикажите строится?!? Выставили на продажу участок только изза этого.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!