USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
20 июн 2019 в 08:14

Реакция на жалобу Путину: проблемы поселка «Подсолнухи» будут решать поэтапно

149
3
0
Назад к новостям

Заместитель руководителя пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова прокомментировала жалобу жителей поселка для многодетных семей «Подсолнухи», поступившую на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным.

Напомним, что в обращении к главе государства поселковцы рассказали, что уже семь лет в «Подсолнухах» нет дорог, сетей водоснабжения и газопровода. По данной жалобе Следственное управление СКР по РТ инициировало доследственную проверку изложенных фактов.

В своем комментарии Лилия Галимова отметила, что «вопросы обеспечения инфраструктурой земельных участков, выделенных многодетным семьям, решаются поэтапно в рамках федеральных и республиканских инвестиционных программ.

Что касается ситуации с микрорайоном «Подсолнухи», с момента заселения семей выполнены работы по строительству дороги, соединяющей поселок и Набережные Челны, произведено строительство водопровода, есть электроснабжение. Вопрос по обеспечению дорожной инфраструктурой также будет решён поэтапно в рамках реализации инвестиционных программ».

Фото: newstracker.ru

149
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Комментарии3

Гость 20 июн 2019 в 20:47
Ответить (0)

\n Не хорошо лукавить!\nНикакой дороги нет! А то, по чему мы ездим - это строительный бой и крошка, которую завезли сами жители за свой счёт! Водопровод пустой просто закопан по нескольким улицам и всё! Электричеством топить дом - очень дорого!!! Нужен газ!

Гость 25 июн 2019 в 12:13
Ответить (0)

Как сказал один мудрец" разруха сидит в головах" взгляните на здание мэрии ....

Гость 22 июл 2019 в 06:26
Ответить (0)

В этом году не смогли доехать до участка ни разу изза дорог, а как прикажите строится?!? Выставили на продажу участок только изза этого.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk