Напомним, что в обращении к главе государства поселковцы рассказали, что уже семь лет в «Подсолнухах» нет дорог, сетей водоснабжения и газопровода. По данной жалобе Следственное управление СКР по РТ инициировало доследственную проверку изложенных фактов.
В своем комментарии Лилия Галимова отметила, что «вопросы обеспечения инфраструктурой земельных участков, выделенных многодетным семьям, решаются поэтапно в рамках федеральных и республиканских инвестиционных программ.
Что касается ситуации с микрорайоном «Подсолнухи», с момента заселения семей выполнены работы по строительству дороги, соединяющей поселок и Набережные Челны, произведено строительство водопровода, есть электроснабжение. Вопрос по обеспечению дорожной инфраструктурой также будет решён поэтапно в рамках реализации инвестиционных программ».
Фото: newstracker.ru
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость
20 июн 2019 в 20:47
\n Не хорошо лукавить!\nНикакой дороги нет! А то, по чему мы ездим - это строительный бой и крошка, которую завезли сами жители за свой счёт! Водопровод пустой просто закопан по нескольким улицам и всё! Электричеством топить дом - очень дорого!!! Нужен газ!
Гость
25 июн 2019 в 12:13
Как сказал один мудрец" разруха сидит в головах" взгляните на здание мэрии ....
Гость
22 июл 2019 в 06:26
В этом году не смогли доехать до участка ни разу изза дорог, а как прикажите строится?!? Выставили на продажу участок только изза этого.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!