USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
23 июл 2025 в 05:49

«РБР 16» приступили к укладке тротуаров и асфальта на Боровецком мосту

471
0
4
Назад к новостям

На Боровецком мосту в Набережных Челнах начали укладывать тротуары и обустраивать подъездные пути. Работы приближаются к завершению  строители уже демонтировали временные ограждения и приступили к устройству верхнего покрытия проезжей части. Об этом сообщили в подрядной организации «РБР16».

На сегодняшний день уложено более 6,3 тыс. кв. метров асфальта. Перед этим завершили укладку 3 тыс кв. метров литого асфальта, залили около 700 кубометров бетона для накладной плиты, смонтировали дренажные системы, переходные плиты, шкафные стенки, лестницы и перила. Сейчас идет монтаж смотровых ходов.

В ближайшее время движение автотранспорта переведут на правую сторону моста, чтобы рабочие могли закончить обустройство левой части.


Фото: «РБР16»

471
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК