USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
15 ноя 2019 в 13:24

Разыскивается 37-летний отец, который исчез вместе с двумя малолетними сыновьями

409
0
3
Назад к новостям

Правоохранительные органы устанавливают местонахождении пропавших без вести 37-летнего жителя Уфы Артема Мазова, который исчез 26 октября с двумя своими сыновьями: 5-летним Вячеславом Мазовым и 8-летним Ильей Мазовым.

Следственные органы Башкирии работают во взаимодействии с правоохранителями соседних регионов, в том числе и Татарстана. Напомним, что, например, пропавшая с 25 миллионами рублей кассирша банка из Башкирии Луиза Хайруллина скрывалась именно в Татарстане.

По факту пропажи мужчины и двух детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пунктами «а», «в» части 2 стати 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних).

Как установлено следствием, в полицию обратилась мать двоих детей, заявив, что 26 октября 2019 года около 17:00 после ссоры супруг с сыновьями ушел из дома, расположенного в Калининском районе Уфы и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Автомобиль пропавших был найден на окраине города. Поисковые группы с полицией, спасателями и водолазами прочесали окрестные леса и реки, но безрезультатно.

Приметы Артема Мазова: 37 лет, рост 186 см, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.

Приметы Ильи Мазова: 8 лет, рост 138 см, худощавого телосложения, волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы, темно-синие кроссовки.

Приметы Вячеслава Мазова: 5 лет, рост 116 см, плотного телосложения, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки.

Просьба ко всем, кто обладает информацией об местонахождении разыскиваемых, сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по телефону доверия: 8 (347) 251-62-51 или в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного телефона 020).

Также в Следственном комитете сообщили, что пропавший Артем Мазов избежит уголовной ответственности, если сам вернется домой.

409
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК