Следственные органы Башкирии работают во взаимодействии с правоохранителями соседних регионов, в том числе и Татарстана. Напомним, что, например, пропавшая с 25 миллионами рублей кассирша банка из Башкирии Луиза Хайруллина скрывалась именно в Татарстане.
По факту пропажи мужчины и двух детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пунктами «а», «в» части 2 стати 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних).
Как установлено следствием, в полицию обратилась мать двоих детей, заявив, что 26 октября 2019 года около 17:00 после ссоры супруг с сыновьями ушел из дома, расположенного в Калининском районе Уфы и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Автомобиль пропавших был найден на окраине города. Поисковые группы с полицией, спасателями и водолазами прочесали окрестные леса и реки, но безрезультатно.
Приметы Артема Мазова: 37 лет, рост 186 см, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые ботинки.
Приметы Ильи Мазова: 8 лет, рост 138 см, худощавого телосложения, волосы светлые русые, глаза карие, имеется родинка над губой справа. Был одет в голубую шапку, зелёную куртку, серые джинсы, темно-синие кроссовки.
Приметы Вячеслава Мазова: 5 лет, рост 116 см, плотного телосложения, волосы светлые, глаза карие. Был одет в голубую шапку, темно-синюю куртку, чёрные джинсы, серые ботинки.
Просьба ко всем, кто обладает информацией об местонахождении разыскиваемых, сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по телефону доверия: 8 (347) 251-62-51 или в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного телефона 020).
Также в Следственном комитете сообщили, что пропавший Артем Мазов избежит уголовной ответственности, если сам вернется домой.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!