USD

81,2690

EUR

94,3889

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

81,2690

EUR

94,3889

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Разыгрываем билеты на «Игры Разума»

21
0
0
0

«Вести КАМАЗа» и интеллектуальный проект «Игры Разума» начинают совместный проект.

Российский интеллектуальный проект  «Игры разума» открылся в Набережных Челнах совсем недавно, первая игра прошла в декабре прошлого года. 

Эта игра - гибрид из популярных интеллектуальных телешоу: "Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», "Кто хочет стать миллионером". Участникам "Игр разума" нужно точнее всех ответить на вопросы ведущих. Но, в отличие от академических вариантов, в этой битве интеллектов можно есть, пить, общаться с друзьями. «Игры разума» - так называемые барные игры, когда соединяется приятное с полезным. Игры в баре пришли к нам из-за океана, видоизменялись и "размножались" в Европе. И вот уже пару лет развиваются в России», - поясняют владельцы популярной франшизы.

Так как камазовцы всегда любили померяться эрудицией, известны успехами в интеллектуальных играх и неоднократно побеждали в городских соревнованиях, мы начинаем совместный проект «Вестей КАМАЗа» и «Игр Разума»

Каждую неделю мы будем публиковать три вопроса, которые входят в программу «Игр Разума». Туров будет четыре. Победитель, который даст максимальное количество правильных ответов, получит два билета на интеллектуальную игру. Если правильно ответивших будет несколько, билеты мы разыграем с помощью специальной программы.

Мы рекомендуем только то, что попробовали сами: команда «Вестей КАМАЗА» в последней из битв «Игр Разума» заняла 1 место, хоть и перепутала Генделя с Бахом.

Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.

Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются. 

Тур 1.

1. В одном из концертных выступлений резидентов «Камеди клаб» прозвучало обращение: «Здравствуй, город … и бильярдных шаров». Назовите город, в котором проходило это выступление

2. Дайте ответ на загадку двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву: «Пока сырой - не едим, а когда сварим выбрасываем».

3. Генри Форду приписывают фразу: «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю ЕЁ». Этой фразой обычно иллюстрируют то, что покупатель зачастую консервативен и не хочет пользоваться чем-то новым. Назовите ЕЁ.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем! Сама как-то играла в квиз, это реально сложно. Вы молодцы!
Самой интеллектуальной командой "КАМАЗа" в этом сезоне стало «Оригинальное название»
23.10.2025 15:41
Я плачу налоги бешенные и почему с моих налогов идут выплаты на адресную помощь ,почему больным детям не помогают на эти деньги .Почему одному человеку такая сумма ,чтоб он шикарно жил.
Почти четыре года судов: челнинка, потерявшая ребенка в КДМЦ, отсудила у больницы крупную компенсацию
23.10.2025 15:23
бедный дворник....
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
23.10.2025 15:18
Что должен был сделать водитель автомобиля, что его за это убили? Вроде уже взрослые состоявшиеся мужчины, в голове уже мозги должны быть...
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
23.10.2025 14:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Иначе, как с юмором, это воспринимать уже невозможно»: на "КАМАЗе" прокомментировали новые санкции в отношении компании
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть