USD84.0954 EUR96.3733
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
15 фев 2017 в 00:00

Разыгрываем билеты на «Игры Разума»

310
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» и интеллектуальный проект «Игры Разума» начинают совместный проект.

Российский интеллектуальный проект  «Игры разума» открылся в Набережных Челнах совсем недавно, первая игра прошла в декабре прошлого года. 

Эта игра - гибрид из популярных интеллектуальных телешоу: "Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», "Кто хочет стать миллионером". Участникам "Игр разума" нужно точнее всех ответить на вопросы ведущих. Но, в отличие от академических вариантов, в этой битве интеллектов можно есть, пить, общаться с друзьями. «Игры разума» - так называемые барные игры, когда соединяется приятное с полезным. Игры в баре пришли к нам из-за океана, видоизменялись и "размножались" в Европе. И вот уже пару лет развиваются в России», - поясняют владельцы популярной франшизы.

Так как камазовцы всегда любили померяться эрудицией, известны успехами в интеллектуальных играх и неоднократно побеждали в городских соревнованиях, мы начинаем совместный проект «Вестей КАМАЗа» и «Игр Разума»

Каждую неделю мы будем публиковать три вопроса, которые входят в программу «Игр Разума». Туров будет четыре. Победитель, который даст максимальное количество правильных ответов, получит два билета на интеллектуальную игру. Если правильно ответивших будет несколько, билеты мы разыграем с помощью специальной программы.

Мы рекомендуем только то, что попробовали сами: команда «Вестей КАМАЗА» в последней из битв «Игр Разума» заняла 1 место, хоть и перепутала Генделя с Бахом.

Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.

Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются. 

Тур 1.

1. В одном из концертных выступлений резидентов «Камеди клаб» прозвучало обращение: «Здравствуй, город … и бильярдных шаров». Назовите город, в котором проходило это выступление

2. Дайте ответ на загадку двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву: «Пока сырой - не едим, а когда сварим выбрасываем».

3. Генри Форду приписывают фразу: «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю ЕЁ». Этой фразой обычно иллюстрируют то, что покупатель зачастую консервативен и не хочет пользоваться чем-то новым. Назовите ЕЁ.

310
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК