USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 фев 2017 в 00:00

Разыгрываем билеты на «Игры Разума»

280
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» и интеллектуальный проект «Игры Разума» начинают совместный проект.

Российский интеллектуальный проект  «Игры разума» открылся в Набережных Челнах совсем недавно, первая игра прошла в декабре прошлого года. 

Эта игра - гибрид из популярных интеллектуальных телешоу: "Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», "Кто хочет стать миллионером". Участникам "Игр разума" нужно точнее всех ответить на вопросы ведущих. Но, в отличие от академических вариантов, в этой битве интеллектов можно есть, пить, общаться с друзьями. «Игры разума» - так называемые барные игры, когда соединяется приятное с полезным. Игры в баре пришли к нам из-за океана, видоизменялись и "размножались" в Европе. И вот уже пару лет развиваются в России», - поясняют владельцы популярной франшизы.

Так как камазовцы всегда любили померяться эрудицией, известны успехами в интеллектуальных играх и неоднократно побеждали в городских соревнованиях, мы начинаем совместный проект «Вестей КАМАЗа» и «Игр Разума»

Каждую неделю мы будем публиковать три вопроса, которые входят в программу «Игр Разума». Туров будет четыре. Победитель, который даст максимальное количество правильных ответов, получит два билета на интеллектуальную игру. Если правильно ответивших будет несколько, билеты мы разыграем с помощью специальной программы.

Мы рекомендуем только то, что попробовали сами: команда «Вестей КАМАЗА» в последней из битв «Игр Разума» заняла 1 место, хоть и перепутала Генделя с Бахом.

Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.

Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются. 

Тур 1.

1. В одном из концертных выступлений резидентов «Камеди клаб» прозвучало обращение: «Здравствуй, город … и бильярдных шаров». Назовите город, в котором проходило это выступление

2. Дайте ответ на загадку двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву: «Пока сырой - не едим, а когда сварим выбрасываем».

3. Генри Форду приписывают фразу: «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю ЕЁ». Этой фразой обычно иллюстрируют то, что покупатель зачастую консервативен и не хочет пользоваться чем-то новым. Назовите ЕЁ.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3691

Гость 3509, Спасибо)

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 09:09
Гость 3563

настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07
Гость 3139

Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47
Гость 3372

В эти дни погода прям и шепчет...

Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК