USD78.2503 EUR90.788
Казань
-2 °C
Наб.Челны
1 °C
15 фев 2017 в 00:00

Разыгрываем билеты на «Игры Разума»

32
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» и интеллектуальный проект «Игры Разума» начинают совместный проект.

Российский интеллектуальный проект  «Игры разума» открылся в Набережных Челнах совсем недавно, первая игра прошла в декабре прошлого года. 

Эта игра - гибрид из популярных интеллектуальных телешоу: "Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», "Кто хочет стать миллионером". Участникам "Игр разума" нужно точнее всех ответить на вопросы ведущих. Но, в отличие от академических вариантов, в этой битве интеллектов можно есть, пить, общаться с друзьями. «Игры разума» - так называемые барные игры, когда соединяется приятное с полезным. Игры в баре пришли к нам из-за океана, видоизменялись и "размножались" в Европе. И вот уже пару лет развиваются в России», - поясняют владельцы популярной франшизы.

Так как камазовцы всегда любили померяться эрудицией, известны успехами в интеллектуальных играх и неоднократно побеждали в городских соревнованиях, мы начинаем совместный проект «Вестей КАМАЗа» и «Игр Разума»

Каждую неделю мы будем публиковать три вопроса, которые входят в программу «Игр Разума». Туров будет четыре. Победитель, который даст максимальное количество правильных ответов, получит два билета на интеллектуальную игру. Если правильно ответивших будет несколько, билеты мы разыграем с помощью специальной программы.

Мы рекомендуем только то, что попробовали сами: команда «Вестей КАМАЗА» в последней из битв «Игр Разума» заняла 1 место, хоть и перепутала Генделя с Бахом.

Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.

Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются. 

Тур 1.

1. В одном из концертных выступлений резидентов «Камеди клаб» прозвучало обращение: «Здравствуй, город … и бильярдных шаров». Назовите город, в котором проходило это выступление

2. Дайте ответ на загадку двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву: «Пока сырой - не едим, а когда сварим выбрасываем».

3. Генри Форду приписывают фразу: «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю ЕЁ». Этой фразой обычно иллюстрируют то, что покупатель зачастую консервативен и не хочет пользоваться чем-то новым. Назовите ЕЁ.

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Тогда хвалите и банкоматы, за то что они выдают нам наши деньги!!!

Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 10:25
Гость 216

Гость 121, а в первую очередь умы слесарей будоражит вопрос - кто он?

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 10:11
Гость 37

Раньше в подвалах кошки бомжевали, они поддерживали порядок. Похоже их вытравили вместе с мышками (но мышки выжили и теперь довольны жизнью).

Челны вошли в тройку городов РТ по числу жалоб на грызунов сегодня в 10:10
Гость 82

комментаторам, которые пишут про деньги, вернее их отсутствие - а зачем принимать допустим 1 автодорогу, если через год там колея по колено??? Зачем закатывать ливневки в асфальт, а затем героически, в аварийном режиме, по цене х 10 восстанавливать переходы, освещение и трансформаторы? Зачем на новый год нет салюта, а на день города и день молодежи есть? Почему, если нет денег, наши слуги народа катаются на служебных иномарках стоимостью от 4 мл. руб. а не на гранте в минимальной комплектации за 700 тыс. руб., а лучше вообще на общественном транспорте ? Почему мэрию охраняет (платно) россгвардия, а школы нет? И этих почему из года в год все больше и больше....

Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 10:07
Комментарии0
Поделится Vk