USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Разыгрываем билеты на «Игры Разума»

22
0
0
0

«Вести КАМАЗа» и интеллектуальный проект «Игры Разума» начинают совместный проект.

Российский интеллектуальный проект  «Игры разума» открылся в Набережных Челнах совсем недавно, первая игра прошла в декабре прошлого года. 

Эта игра - гибрид из популярных интеллектуальных телешоу: "Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», "Кто хочет стать миллионером". Участникам "Игр разума" нужно точнее всех ответить на вопросы ведущих. Но, в отличие от академических вариантов, в этой битве интеллектов можно есть, пить, общаться с друзьями. «Игры разума» - так называемые барные игры, когда соединяется приятное с полезным. Игры в баре пришли к нам из-за океана, видоизменялись и "размножались" в Европе. И вот уже пару лет развиваются в России», - поясняют владельцы популярной франшизы.

Так как камазовцы всегда любили померяться эрудицией, известны успехами в интеллектуальных играх и неоднократно побеждали в городских соревнованиях, мы начинаем совместный проект «Вестей КАМАЗа» и «Игр Разума»

Каждую неделю мы будем публиковать три вопроса, которые входят в программу «Игр Разума». Туров будет четыре. Победитель, который даст максимальное количество правильных ответов, получит два билета на интеллектуальную игру. Если правильно ответивших будет несколько, билеты мы разыграем с помощью специальной программы.

Мы рекомендуем только то, что попробовали сами: команда «Вестей КАМАЗА» в последней из битв «Игр Разума» заняла 1 место, хоть и перепутала Генделя с Бахом.

Важно! Наша игра и призы предназначены только для сотрудников автогиганта, и чтобы исключить попадание билетов к не-работникам КАМАЗа, при вручении приза мы попросим победителя доказать принадлежность к компании.

Ответы присылайте СТРОГО на ящик vk@vestikamaza.ru, ответы в комментариях не принимаются. 

Тур 1.

1. В одном из концертных выступлений резидентов «Камеди клаб» прозвучало обращение: «Здравствуй, город … и бильярдных шаров». Назовите город, в котором проходило это выступление

2. Дайте ответ на загадку двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву: «Пока сырой - не едим, а когда сварим выбрасываем».

3. Генри Форду приписывают фразу: «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю ЕЁ». Этой фразой обычно иллюстрируют то, что покупатель зачастую консервативен и не хочет пользоваться чем-то новым. Назовите ЕЁ.

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть