На конкурс было подано 700 заявок на участие и только 200 стали финалистами. Среди них и молодой педагог из Набережных Челнов Гинар Абдуллин. Его разработка стала лучшей в конкурсе исследовательских работ и инженерных решений в секции методическое обеспечение космического образования. Отмечается, что в ближайших планах распространить это решение для обучения детей в других регионах страны.
28-летний Гинар Абдуллин работает педагогом дополнительного образования детском технопарке «Кванториум».
Конкурс «Космос» направлен на активизацию познавательной инициативы школьников и студентов, их вовлечение в исследовательскую деятельность в технической и инженерной сферах, в том числе в космическом сегменте для формирования нового поколения ученых.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!