USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Разработчики сообщили, на каких смартфонах больше не будет работать WhatsApp

1931
0
2
0

По словам создателей популярного мессенджера, часть мобильных телефонов перестанет поддерживать приложение. Слова специалистов приводит официальный сайт WhatsApp.

По данным разработчиков, теперь WhatsApp будет работать только на «айфонах», которые поддерживают iOS 10 и более новые версии. В связи с этим все владельцы стареньких iPhone 4S не смогут больше воспользоваться мессенджером. Последним обновлением для этой модели телефона было iOS 9 в 2015 году. Пользователи телефонов с системой Android продолжат пользоваться приложением – их смартфоны изменения не коснутся.

Напомним, что продажи IPhone 4S прекратились в 2014-м году. По данным компании Apple, 86% всех проданных смартфонов используют iOS 14, iOS 13 – 12%, 2% - более старые версии (вплоть до iOS 9).

Фото: pixabay.com.

0
2
1931
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.03.2021 07:41
Гость 876

Это чтоб покупали. "Миром правят торгаши" - Задорнов.

Ответить (0)
22.03.2021 18:30
Гость 417

На андройдах значит тоже работать не будет?

Ответить (0)
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть