USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
19 мар 2021 в 13:00

Разработчики сообщили, на каких смартфонах больше не будет работать WhatsApp

2339
2
0
Назад к новостям

По словам создателей популярного мессенджера, часть мобильных телефонов перестанет поддерживать приложение. Слова специалистов приводит официальный сайт WhatsApp.

По данным разработчиков, теперь WhatsApp будет работать только на «айфонах», которые поддерживают iOS 10 и более новые версии. В связи с этим все владельцы стареньких iPhone 4S не смогут больше воспользоваться мессенджером. Последним обновлением для этой модели телефона было iOS 9 в 2015 году. Пользователи телефонов с системой Android продолжат пользоваться приложением – их смартфоны изменения не коснутся.

Напомним, что продажи IPhone 4S прекратились в 2014-м году. По данным компании Apple, 86% всех проданных смартфонов используют iOS 14, iOS 13 – 12%, 2% - более старые версии (вплоть до iOS 9).

Фото: pixabay.com.

2339
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 417 22 мар 2021 в 18:30
Ответить (0)

На андройдах значит тоже работать не будет?

Гость 876 24 мар 2021 в 07:41
Ответить (0)

Это чтоб покупали. "Миром правят торгаши" - Задорнов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК