USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июл 2025 в 13:27

Размер детского бюджета в России с 2016 года вырос втрое

161
0
0
Назад к новостям


Консолидированный детский бюджет в РФ с 2016 года вырос в 3,1 раза - до 9,4 трлн рублей. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании фракции "Единая Россия".

«Вместе с министерством финансов мы регулярно ведем мониторинг так называемого детского бюджета. С 2016 года консолидированный детский бюджет вырос в 3,1 раза, до 9,4 триллиона рублей. А федеральные расходы детского бюджета за это время увеличились в 5,8 раза, до 3,2 триллиона рублей», - сказала она.

Фото: government.ru 

161
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК