Новое приложение использует нейронные сети, что позволяет удалить всю лишнюю одежду на фотоснимках. Стоимость продукта DeepNude - $50 (чуть более 3 тыс.руб). Зарубежные журналисты уже протестировали новинку.
Оказалось, что основные «мишени» – молодые привлекательные женщины. Если, например, использовать в приложении фотографии мужчины, то он «обзаведется» женскими половыми органами. При этом наиболее реалистичный результат получается на тех снимках, где девушка одета не полностью. Весь процесс требует всего пары кликов мышкой и занимает меньше минуты.
Основная проблема и угроза приложения – появление фейковых эротических фотографий. Поэтому правозащитники уже бьют тревогу. В свою очередь, разработчик уже заявил о том, что продолжит развивать свой продукт. Вероятно, в будущем программа сможет «раздевать» и парней. Программист также отметил, что при создании приложения вдохновлялся рентгеновскими очками, рекламу которых видел в журналах в детстве.
«Правильно ли я поступаю? Но ведь то же самое можно сделать в фотошопе, но за несколько часов, а не за 30 секунд. Это просто забавный эксперимент. Если у кого-то плохие намерения, то я тут ни при чем», – считает он.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость
29 июн 2019 в 05:07
Ого. Я бы даже сказал ого-го
Гость
01 июл 2019 в 05:43
Сейчас многим девушки будут не нужны xD
Гость 525
30 апр 2021 в 19:13
Раздень девушку
Гость 1627
28 янв в 15:48
Гость 525, нет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!