Вечером 8 января в офис микрофинансирования «Экспресс-деньги», расположенном в ТЦ «Айкон» в Нижнекамске, вошел парень. Не позаботившись о своей маскировке, злоумышленник предстал перед камерами наблюдения, которые запечатлели, как он, угрожая ножом кассиру, похитил 27 100 рублей.
Разбойник на этом не остановился, пишут «Вести КАМАЗа». 11 января он по отработанной схеме попытался забрать деньги из кассы еще одного офиса микрофинансирования на Центральном рынка Нижнекамска. Однако кассирша успела нажать кнопку тревожной сигнализации. Разбойник предпочел скрыться, похитив сотовый телефон девушки.
Не получив денег, злоумышленник «пошел на дело» уже на следующий день. На этот раз он ворвался в офис микрофинансирования на проспекте Химиков. Здесь ему удалось похитить 15 тысяч рублей.
Полиция была готова к возможному появлению разбойника. И уже через час тот был задержан. На допросе ранее судимый за мошенничество и кражу 32-летний местный житель признался, что нигде не работает, а в деньгах нуждается из-за азартного пристрастия к ставкам в букмекерских конторах. В отношении нижнекамца возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!