Вечером 8 января в офис микрофинансирования «Экспресс-деньги», расположенном в ТЦ «Айкон» в Нижнекамске, вошел парень. Не позаботившись о своей маскировке, злоумышленник предстал перед камерами наблюдения, которые запечатлели, как он, угрожая ножом кассиру, похитил 27 100 рублей.
Разбойник на этом не остановился, пишут «Вести КАМАЗа». 11 января он по отработанной схеме попытался забрать деньги из кассы еще одного офиса микрофинансирования на Центральном рынка Нижнекамска. Однако кассирша успела нажать кнопку тревожной сигнализации. Разбойник предпочел скрыться, похитив сотовый телефон девушки.
Не получив денег, злоумышленник «пошел на дело» уже на следующий день. На этот раз он ворвался в офис микрофинансирования на проспекте Химиков. Здесь ему удалось похитить 15 тысяч рублей.
Полиция была готова к возможному появлению разбойника. И уже через час тот был задержан. На допросе ранее судимый за мошенничество и кражу 32-летний местный житель признался, что нигде не работает, а в деньгах нуждается из-за азартного пристрастия к ставкам в букмекерских конторах. В отношении нижнекамца возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!