Вечером 8 января в офис микрофинансирования «Экспресс-деньги», расположенном в ТЦ «Айкон» в Нижнекамске, вошел парень. Не позаботившись о своей маскировке, злоумышленник предстал перед камерами наблюдения, которые запечатлели, как он, угрожая ножом кассиру, похитил 27 100 рублей.
Разбойник на этом не остановился, пишут «Вести КАМАЗа». 11 января он по отработанной схеме попытался забрать деньги из кассы еще одного офиса микрофинансирования на Центральном рынка Нижнекамска. Однако кассирша успела нажать кнопку тревожной сигнализации. Разбойник предпочел скрыться, похитив сотовый телефон девушки.
Не получив денег, злоумышленник «пошел на дело» уже на следующий день. На этот раз он ворвался в офис микрофинансирования на проспекте Химиков. Здесь ему удалось похитить 15 тысяч рублей.
Полиция была готова к возможному появлению разбойника. И уже через час тот был задержан. На допросе ранее судимый за мошенничество и кражу 32-летний местный житель признался, что нигде не работает, а в деньгах нуждается из-за азартного пристрастия к ставкам в букмекерских конторах. В отношении нижнекамца возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!