.
В родном Татарстане Гарифуллин отбыл несколько сроков за кражу, убийство и нарушения административных ограничений. В начале этого года рецидивист поехал в Санкт-Петербург, где познакомился с земляком Гусевым и проживал в хостеле. Как сообщает «Фонтанка», свое первое разбойное нападение Гарифуллин совершил 16 февраля на киоск «Цветоптторг» - угрожая убийством, преступник отнимал деньги. Далее последовали и другие цветочные киоски, а также зоомагазины и продуктовые ларьки.
Полиция по записями видеокамер установила владелицу «Мерседеса», который был замечен в местах совершения преступлений. Как оказалось, автомашина принадлежала сожительнице Гусева. 6 апреля у нее был день рождения. К застолью и наведались оперативники. В пирушке участвовал и Гарифуллин, а на столе стояла похищенная ваза, набитая цветами. Разбойника задержали.
Следствие Приморского района обратилось в суд с ходатайством об аресте Гарифуллина.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!