.
В родном Татарстане Гарифуллин отбыл несколько сроков за кражу, убийство и нарушения административных ограничений. В начале этого года рецидивист поехал в Санкт-Петербург, где познакомился с земляком Гусевым и проживал в хостеле. Как сообщает «Фонтанка», свое первое разбойное нападение Гарифуллин совершил 16 февраля на киоск «Цветоптторг» - угрожая убийством, преступник отнимал деньги. Далее последовали и другие цветочные киоски, а также зоомагазины и продуктовые ларьки.
Полиция по записями видеокамер установила владелицу «Мерседеса», который был замечен в местах совершения преступлений. Как оказалось, автомашина принадлежала сожительнице Гусева. 6 апреля у нее был день рождения. К застолью и наведались оперативники. В пирушке участвовал и Гарифуллин, а на столе стояла похищенная ваза, набитая цветами. Разбойника задержали.
Следствие Приморского района обратилось в суд с ходатайством об аресте Гарифуллина.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!