18 ноября в Казани трое мужчин возле одного из домов на улице Журналистов встретились со своими должниками - с тремя знакомыми, которые остались им должны 1800 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Разговор на повышенных тонах перерос в драку, в ходе которой один из должников выхватил пистолет «ТТ» и расстрелял кредиторов. В результате пострадали двое мужчин 45 и 29 лет. Один получил огнестрельные ранения головы и груди, другой - пулю в колено. Стрелок убежал, а раненых госпитализировали.
Полиция оперативно задержала стрелявшего - им оказался 37-летний казанец. Свою вину он признал лишь частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: zonwar.ru
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!