USD83.8675 EUR93.7723
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Разборки в стиле 90-х: казанец расстрелял из «ТТ» своих кредиторов

331
0
0
Назад к новостям

Предметом спора стала сумма в 1800 рублей.



18 ноября в Казани трое мужчин возле одного из домов на улице Журналистов встретились со своими должниками - с тремя знакомыми, которые остались им должны 1800 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Разговор на повышенных тонах перерос в драку, в ходе которой один из должников выхватил пистолет «ТТ» и расстрелял кредиторов. В результате пострадали двое мужчин 45 и 29 лет. Один получил огнестрельные ранения головы и груди, другой - пулю в колено. Стрелок убежал, а раненых госпитализировали. 
Полиция оперативно задержала стрелявшего - им оказался 37-летний казанец. Свою вину он признал лишь частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 


Фото: zonwar.ru

331
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК