18 ноября в Казани трое мужчин возле одного из домов на улице Журналистов встретились со своими должниками - с тремя знакомыми, которые остались им должны 1800 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Разговор на повышенных тонах перерос в драку, в ходе которой один из должников выхватил пистолет «ТТ» и расстрелял кредиторов. В результате пострадали двое мужчин 45 и 29 лет. Один получил огнестрельные ранения головы и груди, другой - пулю в колено. Стрелок убежал, а раненых госпитализировали.
Полиция оперативно задержала стрелявшего - им оказался 37-летний казанец. Свою вину он признал лишь частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: zonwar.ru
Дети — в восторге! Да и родители слушали с интересом: вроде и видели всё раньше, а вот таких деталей точно не знали. Спасибо за экскурсию!
«КАМАЗ» показал детям сотрудников НТЦ и опытно-промышленный завод сегодня в 15:14Это ещё повезло... если есть медвежонок, где-то рядом может быть и медведица.
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 15:04Гость 3367, А что, озера в Челнах "живут" по другим законам чем озера в остальном мире? Даже на канале "Охотник Рыболов" есть цикл передач как образуются развиваются и деградируют различные водоемы (реки, ручьи, родники, озера и даже моря).
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 15:02Сколько километров от Сахалина до Японии или до Китая...? А сколько до Челнов??? Логистика здесь решает всё...
Губернатору Сахалинской области презентовали газовый магистральный тягач КАМАЗ сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!