USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Разборки в стиле 90-х: казанец расстрелял из «ТТ» своих кредиторов

105
0
0
Назад к новостям

Предметом спора стала сумма в 1800 рублей.



18 ноября в Казани трое мужчин возле одного из домов на улице Журналистов встретились со своими должниками - с тремя знакомыми, которые остались им должны 1800 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Разговор на повышенных тонах перерос в драку, в ходе которой один из должников выхватил пистолет «ТТ» и расстрелял кредиторов. В результате пострадали двое мужчин 45 и 29 лет. Один получил огнестрельные ранения головы и груди, другой - пулю в колено. Стрелок убежал, а раненых госпитализировали. 
Полиция оперативно задержала стрелявшего - им оказался 37-летний казанец. Свою вину он признал лишь частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 


Фото: zonwar.ru

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК