USD80.8664 EUR90.166
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Разборки в стиле 90-х: казанец расстрелял из «ТТ» своих кредиторов

349
0
0
Назад к новостям

Предметом спора стала сумма в 1800 рублей.



18 ноября в Казани трое мужчин возле одного из домов на улице Журналистов встретились со своими должниками - с тремя знакомыми, которые остались им должны 1800 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Разговор на повышенных тонах перерос в драку, в ходе которой один из должников выхватил пистолет «ТТ» и расстрелял кредиторов. В результате пострадали двое мужчин 45 и 29 лет. Один получил огнестрельные ранения головы и груди, другой - пулю в колено. Стрелок убежал, а раненых госпитализировали. 
Полиция оперативно задержала стрелявшего - им оказался 37-летний казанец. Свою вину он признал лишь частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ. 


Фото: zonwar.ru

349
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК