18 ноября в Казани трое мужчин возле одного из домов на улице Журналистов встретились со своими должниками - с тремя знакомыми, которые остались им должны 1800 рублей, пишут «Вести КАМАЗа». Разговор на повышенных тонах перерос в драку, в ходе которой один из должников выхватил пистолет «ТТ» и расстрелял кредиторов. В результате пострадали двое мужчин 45 и 29 лет. Один получил огнестрельные ранения головы и груди, другой - пулю в колено. Стрелок убежал, а раненых госпитализировали.
Полиция оперативно задержала стрелявшего - им оказался 37-летний казанец. Свою вину он признал лишь частично. В отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: zonwar.ru
Запретить надо айфоны и всякую подобную западную дурь и не будет соблазна и проблем у руководителей. В подарок бы принял китайский айфон 18 - стоит до 1500 рублей). Для чего ему телефон - видосики смотреть чтоль на работе? Заняться нечем?
Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 13:13Благое дело
На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 13:13добрый день! Когда едешь на автобусе 13, в сторону кузнечного завода, две остановки с одинаковым названием 52-комплекс, водитель постоянно спрашивает на какой именно выходите. Почему на стороне 69 комплекса не переименовать на остановку 69 комплекс?
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 13:08Какие еще пункты тут США для РФ готовит? Это РФ должна готовить новые и новые пункты для Украины и чем дольше они принимают эти условия по пунктам - тем меньше территория Украины.
Сводка СВО: ЕС сформировал свой «мирный план»; США начинают высылать украинцев сегодня в 13:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!