Сотрудники полиции установили, что пострадавший распивал в подъезде алкоголь со своим 37-летним приятелем. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора и ранее судимый мужчина ударил своего знакомого ножом. Преступника задержали, свою вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Тогда нужно писать не до 23:00, а указывать дату последнего отправления по маршруту
«Горкоммунхоз»: в Челнах автобусы уходят с дорог в одиннадцатом часу сегодня в 11:55Гость 1697, ещё что делать? столько денег в жкх уходят, может самим дворы мести или ремонт подьездов делать?
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 11:03Знаковое событие для нашего города, сравнимое с первым этапом строительства КАМАЗа.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:53Без бассейна уже не сдался никому. Так же сейчас достраивают x-fit с бассейном, куда ещё?
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 10:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!