Сотрудники полиции установили, что пострадавший распивал в подъезде алкоголь со своим 37-летним приятелем. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора и ранее судимый мужчина ударил своего знакомого ножом. Преступника задержали, свою вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!