USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-26 °C
18 окт 2018 в 00:00

Распивавшие в подъезде алкоголь челнинцы устроили поножовщину

80
0
0
Назад к новостям

Поздним вечером 17 октября из одного из подъездов жилого дома поселка ЗЯБ в БСМП был доставлен 31-летний мужчина с проникающим ножевым ранением, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники полиции установили, что пострадавший распивал в подъезде алкоголь со своим 37-летним приятелем. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора и ранее судимый мужчина ударил своего знакомого ножом. Преступника задержали, свою вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk