USD77.9568 EUR88.9097
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
18 окт 2018 в 00:00

Распивавшие в подъезде алкоголь челнинцы устроили поножовщину

232
0
0
Назад к новостям

Поздним вечером 17 октября из одного из подъездов жилого дома поселка ЗЯБ в БСМП был доставлен 31-летний мужчина с проникающим ножевым ранением, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники полиции установили, что пострадавший распивал в подъезде алкоголь со своим 37-летним приятелем. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора и ранее судимый мужчина ударил своего знакомого ножом. Преступника задержали, свою вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

232
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК