USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 окт 2018 в 00:00

Распивавшие в подъезде алкоголь челнинцы устроили поножовщину

273
0
0
Назад к новостям

Поздним вечером 17 октября из одного из подъездов жилого дома поселка ЗЯБ в БСМП был доставлен 31-летний мужчина с проникающим ножевым ранением, пишут «Вести КАМАЗа».

Сотрудники полиции установили, что пострадавший распивал в подъезде алкоголь со своим 37-летним приятелем. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора и ранее судимый мужчина ударил своего знакомого ножом. Преступника задержали, свою вину он признал. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

273
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК