Закамское благочиние опубликовало график богослужений в храмах Набережных Челнов и Тукаевского района по случаю большого православного праздника Вербного воскресенья, посвященного входу Иисуса Христа в Иерусалим.
Закамское благочиние опубликовало график богослужений в храмах Набережных Челнов и Тукаевского района по случаю большого православного праздника Вербного воскресенья, посвященного входу Иисуса Христа в Иерусалим.
27 апреля, в субботу в 16.30 — Всенощное бдение праздника.
В воскресенье, 28 апреля, в самый день праздника в Свято-Вознесенском архиерейском подворье будут отслужены две праздничные Литургии. Ранняя служба начнется в 6.30, поздняя — в 8.30 с чтения акафиста. По окончании Литургии пройдет праздничный молебен.
Исповедь состоится 27 апреля в 16.30 и 28 апреля в 8.00.
Освящение верб будет совершено в субботу после Всенощного бдения и в воскресенье после ранней службы и по окончании праздничного молебна.
Фото:pravchelny.ru
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость 288
27 апр 2024 в 13:20
где афиша ….
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!