Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал журналисту газеты «Собеседник», сколько она зарабатывает за один концерт. По его словам, гонорар 72-летней Ротару составляет 50 тысяч евро (примерно 3,5 млн.рублей).
«Но отнимите от них расходы на коллектив, на запись новых песен, на костюмы», — добавил он. По словам концертного директора, у певицы пять братьев и сестер, дети и внуки – всем им она помогает. Также в прошлом году она купила трактор своему брату.
Напомним, в ноябре стало известно, что Ротару вернется в Россию на съёмки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды Ретро FM». А в 2018 году артистка отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, она пошла на такой шаг, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!