USD83.9982 EUR97.2886
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
14 дек 2019 в 14:30

Раскрыты суммы гонораров Ротару

371
0
2
Назад к новостям

Певица получает за концерт от 50 тысяч евро.

Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал журналисту газеты «Собеседник», сколько она зарабатывает за один концерт. По его словам, гонорар 72-летней Ротару составляет 50 тысяч евро (примерно 3,5 млн.рублей).

«Но отнимите от них расходы на коллектив, на запись новых песен, на костюмы», — добавил он. По словам концертного директора, у певицы пять братьев и сестер, дети и внуки – всем им она помогает. Также в прошлом году она купила трактор своему брату.

Напомним, в ноябре стало известно, что Ротару вернется в Россию на съёмки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды Ретро FM». А в 2018 году артистка отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, она пошла на такой шаг, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official.

371
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК