Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал журналисту газеты «Собеседник», сколько она зарабатывает за один концерт. По его словам, гонорар 72-летней Ротару составляет 50 тысяч евро (примерно 3,5 млн.рублей).
«Но отнимите от них расходы на коллектив, на запись новых песен, на костюмы», — добавил он. По словам концертного директора, у певицы пять братьев и сестер, дети и внуки – всем им она помогает. Также в прошлом году она купила трактор своему брату.
Напомним, в ноябре стало известно, что Ротару вернется в Россию на съёмки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды Ретро FM». А в 2018 году артистка отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, она пошла на такой шаг, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!