Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал журналисту газеты «Собеседник», сколько она зарабатывает за один концерт. По его словам, гонорар 72-летней Ротару составляет 50 тысяч евро (примерно 3,5 млн.рублей).
«Но отнимите от них расходы на коллектив, на запись новых песен, на костюмы», — добавил он. По словам концертного директора, у певицы пять братьев и сестер, дети и внуки – всем им она помогает. Также в прошлом году она купила трактор своему брату.
Напомним, в ноябре стало известно, что Ротару вернется в Россию на съёмки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды Ретро FM». А в 2018 году артистка отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, она пошла на такой шаг, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official.
Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.
Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.
Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!