USD84.4283 EUR96.0625
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
14 дек 2019 в 14:30

Раскрыты суммы гонораров Ротару

752
0
2
Назад к новостям

Певица получает за концерт от 50 тысяч евро.

Российский концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал журналисту газеты «Собеседник», сколько она зарабатывает за один концерт. По его словам, гонорар 72-летней Ротару составляет 50 тысяч евро (примерно 3,5 млн.рублей).

«Но отнимите от них расходы на коллектив, на запись новых песен, на костюмы», — добавил он. По словам концертного директора, у певицы пять братьев и сестер, дети и внуки – всем им она помогает. Также в прошлом году она купила трактор своему брату.

Напомним, в ноябре стало известно, что Ротару вернется в Россию на съёмки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды Ретро FM». А в 2018 году артистка отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, она пошла на такой шаг, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official.

752
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК