USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Раскрыты гонорары звёзд за праздничные корпоративы

409
0
8
0

Продюсер рассказал, сколько получают российские артисты за выступление в период корпоративов.

Продюсер Евгений Морозов рассказал газете «Московский комсомолец», кто из российских артистов наиболее востребован на корпоративах. По его словам, пятерка самых высокооплачиваемых музыкантов не меняется уже десять лет: среди них Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита Милявская, Дима Билан, Леонид Агутин. Морозов отметил, что у этих исполнителей примерно по сто выступлений в год на частных мероприятиях, что делает их рекордсменами по доходу от таких концертов.

При этом Морозов подчеркнул, что труднее всего сегодня «заполучить» певца Юрия Антонова. «Все мечтают заплатить ему 250 тысяч долларов, но не знают, куда ему их занести. Ведь не каждый может позвонить и сказать: «Юрий Михайлович, подъезжайте завтра в ресторан, споёте нам»!. Востребованность у Юрия Антонова в кулуарах большая, но выступает на мероприятиях он крайне редко. Убедить его выступить на корпоративе, в силу характера и возраста, очень сложно. Поэтому я бы сказал, что на сегодня именно он является самым дорогим артистом», — рассказал Морозов.

Он также добавил, что среди певиц всегда востребована Лолита, выступления которой стоят около 35 тысяч долларов (2,17 млн.руб.). Полине Гагариной платят по 80 тысяч евро (5,5 млн.руб.), а Вере Брежневой — до ста тысяч евро (более 6,87 млн. руб.).

Среди организаций со скромным бюджетом популярностью пользуются Владимир Кузьмин, Сосо Павлиашвили. «Кузьмин получает за выступление миллион рублей, Павлиашвили — 600 тысяч, Успенская — полтора миллиона. В среднем заказчику выступление трех звезд обходится в три миллиона рублей», — пояснил продюсер.

А вот среди ведущих чаще всего выбирают Ивана Урганта и Максима Галкина, гонорар которых составляет около 80 тысяч евро. «Есть, безусловно, еще третий рекордсмен — это поющий ведущий Николай Басков, который берет за свои выступления 80 тысяч евро. Это и ведение мероприятия, и пение. Также пользуется спросом Игорь Верник», — добавил Морозов.

По его словам, в последние годы количество новогодних корпоративов сократилось, однако при этом они стали стоить дороже.

Ранее стало известно, сколько зарабатывает за один концерт певица София Ротару:

0
8
409
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Государство сложно обмануть. У него всегда найдётся на хитрую "гайку", - "болт" с резьбой!!!
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
21.11.2025 08:27
У погибшего парня 4го детей несовершеннолетних осталось
Пассажир «Лады» погиб при столкновении двух легковушек на развороте
21.11.2025 08:05
Комментарии

8

Ваш комментарий
27.01.2020 05:39
Гость

Зато ФНС пасёт доходы пенсионеров. Как бы не разбогатели.

Ответить (0)
28.12.2019 06:00
Гость

Это только ради понтов приглашают этот "отстой", нажрутся как свиньи и им уже не до музыки, зато потом буду хвастать, вот у нас пела.....деньги же всё равно воровские.

Ответить (0)
27.12.2019 12:56
Гость

ФНС бездействует\nвсе гонорары без вычетов

Ответить (0)
27.12.2019 09:57
Гость

"Все мечтают заплатить ему 250 тысяч долларов, но не знают, куда ему их занести."\nа куда занести-то ему 250 тысяч долларов так и не написали-печалька(

Ответить (0)
27.12.2019 07:55
Гость

они даже не звёзды, у большинство голоса нет. Открывают рот под фонограмму, позорище. А народ у нас глупый, ноют что денег нет. а сами идут и платят свои кровные на этих клоунов.

Ответить (0)
26.12.2019 14:38
Гость

За жравшиеся ...

Ответить (0)
26.12.2019 14:37
Гость

Бойкот им всем и за три рубля будут согласны выступать... за собравшиеся..

Ответить (0)
26.12.2019 10:31
Гость

Не мало Москва денег просирает.\n\nТолько непонятно почему востребована Лолита Милявская?

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть