На новогодний конкурс "Вестей КАМАЗа" вовсю идут заявки.
Напоминаем, что «Вести КАМАЗа» проводят конкурс на лучшего маленького художника «КАМАЗа». Участникам нужно раскрасить новогодний грузовик и разместить фото своего оригинального КАМАЗика в специальном конкурсном альбоме официальной группы ПАО «КАМАЗ» Вконтакте. Альбом так и называется «Конкурс «Раскрась КАМАЗик» (https://vk.com/album-1191183_240227912). Внимание, на конкурс принимаются только работы, опубликованные в этом альбоме. Оставленные в комментариях работы рассматриваться не будут!
В нашем конкурсе прекрасно выступают девочки. Вот дизайн десятилетней Ильмиры Нугумановой:
А братья Илья и Влад, 8 и 4 лет, раскрасили целый автопарк:
Ждем ваши работы. Итоги мы подведем после 16 января.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов