На встрече с персоналом автомобильного завода заместитель генерального директора автогиганта по безопасности Ильдар Шамилов рассказал о том, какую большую роль играет бдительность сотрудников.
Так в октябре, благодаря поступившим на горячую линию службы комплаенса сигналам, удалось задержать нарушителей, которые использовали автомобиль, чтобы вывозить с завода материальные ценности. В одном случае тайником служил проем воздушного фильтра, в другом – газовый баллон, куда пряталась продукция цеха мостов. При этом в сравнении с прошлым годом руководитель отметил снижение преступлений на 20% по такому типу как хищения. Но общую статистику правонарушений продолжает портить определенная категория работников.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Гость 2668, И я так же относила пару раз)
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:33Хорошую литературу не выбрасывают на помойку... туда летит только одноразовая литература, детективы и прочий хлам.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:30Почему не принимают пластик?
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:29А мы в библиотеки относили книги, там принимали с благодарностью.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!