На встрече с персоналом автомобильного завода заместитель генерального директора автогиганта по безопасности Ильдар Шамилов рассказал о том, какую большую роль играет бдительность сотрудников.
Так в октябре, благодаря поступившим на горячую линию службы комплаенса сигналам, удалось задержать нарушителей, которые использовали автомобиль, чтобы вывозить с завода материальные ценности. В одном случае тайником служил проем воздушного фильтра, в другом – газовый баллон, куда пряталась продукция цеха мостов. При этом в сравнении с прошлым годом руководитель отметил снижение преступлений на 20% по такому типу как хищения. Но общую статистику правонарушений продолжает портить определенная категория работников.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!