21-го мая в половину пятого утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о задымлении в магазине «Челны-Хлеб», который примыкает к жилому дому 38/9/3 по улице Раскольникова.
Пожарным потребовалось 10 минут для локализации возгорания. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. По предварительной версии, пламя возникло из-за короткого замыкания в одной из морозильных камер. Так как пожар случился рано утром, людей в магазине не было и никто не пострадал.
Несмотря на то, что в магазине полностью сгорел лишь один морозильник, ущерб будет крупным.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» дознаватели городского отдела надзорной деятельности (ОНД), руководители «Челны Хлеб» еще не подсчитали свои убытки. Дело в том, что морозильная камера располагалась непосредственно в торговом зале. Из-за пожара копотью покрылись почти все продукты. Частично пострадали от дыма и киоски арендаторов. Сам магазин пока прекратил работу.
Гость 2010, про движение к "дну кризиса" - это вы прямо как бывший министр экономики Улюкаев говорите. Тот тоже говорил, что вот мы уже нащупали дно и теперь рост становится неизбежным. На дне можно лежать сколько угодно. После падения Рима эпоха возрождения началась лишь спустя тысячу лет.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:45Гость 2010, вы все вокруг ставки ходите. Это тупиковый путь.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:04Вот тебе раз, никогда такого не было...
В Челнах за фальсификацию доказательств задержана «лучший следователь Татарстана» сегодня в 10:57Респект Эльдар Рамильевич!!!
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!