USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
01 сен 2018 в 00:00

Рано утром на базе «Седьмое небо» сгорел гостевой домик

186
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 1 сентября в 04:59 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре на базе «Седьмое небо» в Боровецком лесу, пишут «Вести КАМАЗа».

Огонь охватил гостевой домик, расположенный на территории базы отдыха. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Огнеборцам потребовалось около получаса, чтобы справиться с огнем. В результате происшествия пострадавших нет. Причины пожара выясняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 36 человек и 12 единиц техники.

186
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК