USD77.0611 EUR87.4027
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
31 окт 2019 в 05:14

Ралли «Шелковый путь 2020» пройдет по территории трех стран

272
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба международного ралли «Шелковый путь», одним из организатором которого является команда «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов и лично Владимир Чагин, опубликовала сроки проведения внедорожного соревнования.

Юбилейное десятое издание ралли «Шёлковый путь» пройдёт с 3 по 16 июля 2020 года. Старт намечен в Москве, а финиш в китайском Урумчи. 8000-километровый маршрут ралли, состоящий из 12 этапов, будет проложен по территориям трех стран: России, Казахстана и Китая. Гонка впервые станет этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам, а также второй год подряд - этапом чемпионата мира FIM по кросс-кантри.

272
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК