Юбилейное десятое издание ралли «Шёлковый путь» пройдёт с 3 по 16 июля 2020 года. Старт намечен в Москве, а финиш в китайском Урумчи. 8000-километровый маршрут ралли, состоящий из 12 этапов, будет проложен по территориям трех стран: России, Казахстана и Китая. Гонка впервые станет этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам, а также второй год подряд - этапом чемпионата мира FIM по кросс-кантри.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!