USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-6 °C
31 окт 2019 в 05:14

Ралли «Шелковый путь 2020» пройдет по территории трех стран

52
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба международного ралли «Шелковый путь», одним из организатором которого является команда «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов и лично Владимир Чагин, опубликовала сроки проведения внедорожного соревнования.

Юбилейное десятое издание ралли «Шёлковый путь» пройдёт с 3 по 16 июля 2020 года. Старт намечен в Москве, а финиш в китайском Урумчи. 8000-километровый маршрут ралли, состоящий из 12 этапов, будет проложен по территориям трех стран: России, Казахстана и Китая. Гонка впервые станет этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам, а также второй год подряд - этапом чемпионата мира FIM по кросс-кантри.

52
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk