USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
31 окт 2019 в 05:14

Ралли «Шелковый путь 2020» пройдет по территории трех стран

245
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба международного ралли «Шелковый путь», одним из организатором которого является команда «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов и лично Владимир Чагин, опубликовала сроки проведения внедорожного соревнования.

Юбилейное десятое издание ралли «Шёлковый путь» пройдёт с 3 по 16 июля 2020 года. Старт намечен в Москве, а финиш в китайском Урумчи. 8000-километровый маршрут ралли, состоящий из 12 этапов, будет проложен по территориям трех стран: России, Казахстана и Китая. Гонка впервые станет этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам, а также второй год подряд - этапом чемпионата мира FIM по кросс-кантри.

245
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2673, про систему Undone

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19
Гость 2673

Про какую какую систему, простите?

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55
Гость 2781

Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя

Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16
Гость 2987

Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК