USD86.8872 EUR100.598
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
31 окт 2019 в 05:14

Ралли «Шелковый путь 2020» пройдет по территории трех стран

446
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба международного ралли «Шелковый путь», одним из организатором которого является команда «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов и лично Владимир Чагин, опубликовала сроки проведения внедорожного соревнования.

Юбилейное десятое издание ралли «Шёлковый путь» пройдёт с 3 по 16 июля 2020 года. Старт намечен в Москве, а финиш в китайском Урумчи. 8000-километровый маршрут ралли, состоящий из 12 этапов, будет проложен по территориям трех стран: России, Казахстана и Китая. Гонка впервые станет этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам, а также второй год подряд - этапом чемпионата мира FIM по кросс-кантри.

446
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК