Длина первого этапа составила 255 километров, скоростной спецучасток - 50 километров. Маршрут был проложен по узким, извилистым таежным дорогам с жестким и каменистым покрытием, через долины рек, сибирские сопки и леса.
В зачете грузовиков первым на финиш спецучастка приехал экипаж белоруса Сергея Вязовича на МАЗе, показав время 34 минуты и 32 секунды . Вторым с отставанием в 56 секунд стал экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова. Тройку лучших замкнул еще один пилот МАЗа - Алексей Вишневский (+00:02:36). Камазовец Андрей Каргинов - четвертый (+00:03:27), Сергей Куприянов - восьмой (+00:04:35), Айрат Мадеев - двенадцатый (+00:08:31).
8 июля гонщики преодолеют маршрут от Байкальска до Улан-Удэ, протяженностью 413 километров, скоростной спецучасток составит 212 километров.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!