Длина первого этапа составила 255 километров, скоростной спецучасток - 50 километров. Маршрут был проложен по узким, извилистым таежным дорогам с жестким и каменистым покрытием, через долины рек, сибирские сопки и леса.
В зачете грузовиков первым на финиш спецучастка приехал экипаж белоруса Сергея Вязовича на МАЗе, показав время 34 минуты и 32 секунды . Вторым с отставанием в 56 секунд стал экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова. Тройку лучших замкнул еще один пилот МАЗа - Алексей Вишневский (+00:02:36). Камазовец Андрей Каргинов - четвертый (+00:03:27), Сергей Куприянов - восьмой (+00:04:35), Айрат Мадеев - двенадцатый (+00:08:31).
8 июля гонщики преодолеют маршрут от Байкальска до Улан-Удэ, протяженностью 413 километров, скоростной спецучасток составит 212 километров.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!