USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
07 июл 2019 в 09:18

Ралли «Шелковый путь», 1 этап: победил Сергей Вязович на МАЗе, Шибалов на КАМАЗе - второй

125
0
1
Назад к новостям

В Иркутске стартовал ралли-марафон, гонщики проследовали к Байкалу — самому глубокому озеру на планете, где их встретил первый бивуак ралли.

Длина первого этапа составила 255 километров, скоростной спецучасток - 50 километров. Маршрут был проложен по узким, извилистым таежным дорогам с жестким и каменистым покрытием, через долины рек, сибирские сопки и леса.

В зачете грузовиков первым на финиш спецучастка приехал экипаж белоруса Сергея Вязовича на МАЗе, показав время 34 минуты и 32 секунды . Вторым с отставанием в 56 секунд стал экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова. Тройку лучших замкнул еще один пилот МАЗа - Алексей Вишневский (+00:02:36). Камазовец Андрей Каргинов - четвертый (+00:03:27), Сергей Куприянов - восьмой (+00:04:35), Айрат Мадеев - двенадцатый (+00:08:31).

8 июля гонщики преодолеют маршрут от Байкальска до Улан-Удэ, протяженностью 413 километров, скоростной спецучасток составит 212 километров.

125
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk