Длина первого этапа составила 255 километров, скоростной спецучасток - 50 километров. Маршрут был проложен по узким, извилистым таежным дорогам с жестким и каменистым покрытием, через долины рек, сибирские сопки и леса.
В зачете грузовиков первым на финиш спецучастка приехал экипаж белоруса Сергея Вязовича на МАЗе, показав время 34 минуты и 32 секунды . Вторым с отставанием в 56 секунд стал экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова. Тройку лучших замкнул еще один пилот МАЗа - Алексей Вишневский (+00:02:36). Камазовец Андрей Каргинов - четвертый (+00:03:27), Сергей Куприянов - восьмой (+00:04:35), Айрат Мадеев - двенадцатый (+00:08:31).
8 июля гонщики преодолеют маршрут от Байкальска до Улан-Удэ, протяженностью 413 километров, скоростной спецучасток составит 212 километров.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!