Длина первого этапа составила 255 километров, скоростной спецучасток - 50 километров. Маршрут был проложен по узким, извилистым таежным дорогам с жестким и каменистым покрытием, через долины рек, сибирские сопки и леса.
В зачете грузовиков первым на финиш спецучастка приехал экипаж белоруса Сергея Вязовича на МАЗе, показав время 34 минуты и 32 секунды . Вторым с отставанием в 56 секунд стал экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова. Тройку лучших замкнул еще один пилот МАЗа - Алексей Вишневский (+00:02:36). Камазовец Андрей Каргинов - четвертый (+00:03:27), Сергей Куприянов - восьмой (+00:04:35), Айрат Мадеев - двенадцатый (+00:08:31).
8 июля гонщики преодолеют маршрут от Байкальска до Улан-Удэ, протяженностью 413 километров, скоростной спецучасток составит 212 километров.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!