В прошлом году «Дакар» проходил по территории Боливии, Перу и Аргентины. В классе грузовиков победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева.
В 2019 году ралли будет проведено только в Перу и стартует 6 января в Лиме и завершится там же 17 января. Гонка анонсируется как суперпесчаная.
Кроме того сообщается, что в 2020 году «Дакар» вернется из Южной Америки в Африку - на бездорожье Алжира, Анголы и Намибии.
Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54Вот это справедливо? Их, все равно жизнь за обман накажет, не смотря на их регалии и всю хитрость с другими людьми.
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:46погонЫ! их две!
Супруги Пахомовы с литейного завода вновь взяли золото и серебро «Ударной десятки» сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!