USD84.9048 EUR94.9745
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
19 мая 2018 в 00:00

Ралли-рейд «Дакар-2019» впервые пройдет только в одной стране - Перу

321
0
0
Назад к новостям

Организаторы ралли-рейда «Дакар-2019» определились с местом и датами проведения гонки по бездорожью, пишут «Вести КАМАЗа».

В прошлом году «Дакар» проходил по территории Боливии, Перу и Аргентины. В классе грузовиков победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева.
В 2019 году ралли будет проведено только в Перу и стартует 6 января в Лиме и завершится там же 17 января. Гонка анонсируется как суперпесчаная.
Кроме того сообщается, что в 2020 году «Дакар» вернется из Южной Америки в Африку - на бездорожье Алжира, Анголы и Намибии.

321
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК