USD85.4811 EUR96.3287
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
19 мая 2018 в 00:00

Ралли-рейд «Дакар-2019» впервые пройдет только в одной стране - Перу

319
0
0
Назад к новостям

Организаторы ралли-рейда «Дакар-2019» определились с местом и датами проведения гонки по бездорожью, пишут «Вести КАМАЗа».

В прошлом году «Дакар» проходил по территории Боливии, Перу и Аргентины. В классе грузовиков победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева.
В 2019 году ралли будет проведено только в Перу и стартует 6 января в Лиме и завершится там же 17 января. Гонка анонсируется как суперпесчаная.
Кроме того сообщается, что в 2020 году «Дакар» вернется из Южной Америки в Африку - на бездорожье Алжира, Анголы и Намибии.

319
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3714

Согласен, при условии сокращения нагрузки за счет "ниочемных" новых предметов и внеклассных мероприятий. Но не за счет базовых предметов типа физики, иностранных языков и т.п., как предлагают (и даже реализуют уже) всякие умники.

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:09
Гость 3372

Может этих депутатов на велосипеды пересадить, раз они считают что парковки жителям не нужны...?

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 13:07
Гость 4185

Бугульма ура

КАМАЗы укрепили автопарк бугульминских транспортников сегодня в 13:07
Гость 3750

Хорошим вариантом будет часть образовательной программы вынести в дополнительный учебный год, чтобы было не 11, а 12 классов всего

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК