USD80.5573 EUR89.6603
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
19 мая 2018 в 00:00

Ралли-рейд «Дакар-2019» впервые пройдет только в одной стране - Перу

335
0
0
Назад к новостям

Организаторы ралли-рейда «Дакар-2019» определились с местом и датами проведения гонки по бездорожью, пишут «Вести КАМАЗа».

В прошлом году «Дакар» проходил по территории Боливии, Перу и Аргентины. В классе грузовиков победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева.
В 2019 году ралли будет проведено только в Перу и стартует 6 января в Лиме и завершится там же 17 января. Гонка анонсируется как суперпесчаная.
Кроме того сообщается, что в 2020 году «Дакар» вернется из Южной Америки в Африку - на бездорожье Алжира, Анголы и Намибии.

335
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить