В прошлом году «Дакар» проходил по территории Боливии, Перу и Аргентины. В классе грузовиков победителем стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева.
В 2019 году ралли будет проведено только в Перу и стартует 6 января в Лиме и завершится там же 17 января. Гонка анонсируется как суперпесчаная.
Кроме того сообщается, что в 2020 году «Дакар» вернется из Южной Америки в Африку - на бездорожье Алжира, Анголы и Намибии.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!